1587

Анонс Прямой линии с TheBadComedian

Привет! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и людей интересных профессий.

Завтра, 30 января, состоится встреча с популярным кинокритиком и блогером Евгением Баженовым, известным как BadComedian - в 20 часов по московскому времени выйдет пост со встроенной видеотрансляцией. В комментариях к его посту можно будет задавать любые вопросы, Евген постарается ответить на многие. Трансляция продлится полтора часа. Have fun!

Анонс Прямой линии с TheBadComedian Прямая линия, Интервью, Badcomedian, Пикабу

Вступайте в сообщество, чтобы не пропустить что-нибудь интересное :)

Дубликаты не найдены

+108

В комментариях к его посту можно будет задавать любые вопросы, Евген постарается ответить на многие

И комменты, как всегда, вусмерть загадят однотипными вопросами "А что ты посмотрел/во что поиграл?", "Когда BadTrip?", "Как относишься к Соколу/Оптимисстеру?", "Веруешь ли ты в Господа нашего Бога?"

раскрыть ветку 3
+62

@Moberator, тут человек прямую линию срывает!

+5
А как же вопросы про котофея?
+2

Спойлеры!

+62
раскрыть ветку 2
+1

а где вопросы задавать то?

раскрыть ветку 1
+3

В посте @TheBadComedian, который выйдет сегодня вечером.

+335

Никита Батиков на пикабу, это же щикарно! Давно его не было.

раскрыть ветку 33
+32

Ты когда своё лицо покажешь? Вездесущий секундант?

раскрыть ветку 28
+35
А мне его показывать надо?)
раскрыть ветку 26
+1

Я могу показать и даже отвести к нему, но тебе придётся приехать в Германию)

+1

В трансляции Женя сказал, что его больше импонирует Евгеша Батиков. Так что спор наконец разрешился ;)

+1

был пост на днях от него, в горячем

раскрыть ветку 1
+1

Именно от него поста не было :)

0

Почему ты Серегу Никитой назвал?

+18

Евгеша Батиков

раскрыть ветку 4
+5

Никита!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Евгеша Батиков это, видать, уже новый его образ. Из этого видео http://pikabu.ru/story/itogi_proverki_filma_quotvzlomat_blog...

раскрыть ветку 2
+7

Я ещё предыдущую не досмотрел, там полтора часа)

+7
Хотелось бы знать повлияет ли на кинематограф вся эта шумиха,или как всегда!!!
раскрыть ветку 6
+18

Сколько он уже делает такие видосы? Не дума, что особо повлияет. Конечно есть польза иногда, вроде режиссеру "Кавказская пленница 2" отказали финансировать впредь. А так в целом не скоро поменяется наша киноиндустрия. Вот была бы какая нибудь функция голосования за фильм, скажем на сайте культуры или откуда там финансируют говнофильмы.

Ведь это же деньги народа, пусть народ и будет решать, стоит ли выделять деньги на этот фильм или нет. Человек сможет посмотреть кто режиссер, какие фильмы снимал, какой фильм хочет снять и голосовать. Хоть бы на 5 лет была бы такая функция, то Русский фильм поднялся бы на новый уровень, а дальше пускай уже дают бабосы без голосования всем тем режиссерам, которые за эти 5 лет отсняли хорошие фильмы

раскрыть ветку 2
+3
Идея неплохая, но, думается мне, что и здесь найдутся лазейки для чего-то вроде накрутки
раскрыть ветку 1
+3

Не будьте наивны.

раскрыть ветку 1
0
+1

Не повлияет. Срать они хотели на Бэдкомедиана, на нас и вообще на всех. Заплатил деньги за сеанс и можешь пойти нахер. Они на этом миллионы денег получают, что им какая-то возбухающая челядь?

+53
Отлично. Если правильно помню это "Второй приход Евгения на Пикабу" ?
раскрыть ветку 8
+63

Да. Прошло 3 года http://pikabu.ru/profile/TheBadComedian

раскрыть ветку 1
+72

Уже 3 года?... Да лаааадно...

+4

Страшный суд в программу развлечений входит?

раскрыть ветку 5
+11

Показа фильмов Михалкова, Галустяна и Жоры Крыжовникова будет достаточно.

раскрыть ветку 4
+18

Прям в днюху, каеф. Ждем Никиту Батикова, Толю Постебайло, Андрюху М16, Харчка и др.

раскрыть ветку 2
+6

Хъя-хъя, харчок, ёпта. Хърркъ тфу

+2

У меня кстати тоже сегодня)

+13

Думаю встреча будет интересной :)

+10

о, я знаю, кто будет визжать от восторга)

да, @Aaalfaaa ?))

раскрыть ветку 2
+12
Оооо дааа! 😍
раскрыть ветку 1
+1

Здесь должна быть эта Гифка)

+5
Нет ну вы издеваетесь, почему в 20:00 по москве? А людям с дальнего востока как быть? В три часа ночи вставать? И вот так каждый раз, сижу читаю комментарии уже прошедшей несколько часов назад прямой линии по пути на работу. А тут еще и видеотрансляция((((
раскрыть ветку 5
+6

И не говори. Есть варик после работы сразу спать лечь, а в три проснуться, как в детстве на осаду.

+6

А как же нам быть? Время, удобное для себя, выбирает Гость, обычно это происходит после его рабочего дня.

К сожалению, я не вижу пути решения этой проблемы, только если какой-то Гость захочет провести интервью ранним утром [ но к нему, кроме вас, никто не придет :) ]

раскрыть ветку 2
-2

При чем тут утро? ~18:00 было бы удобно всем.

раскрыть ветку 1
0
А если назначать послерабочее время по вашему часовому поясу, то Москва и другая подавляющая часть населения РФ немного обломится)
0

Как ты относишься  к х/ф "Географ глобус пропил"?

раскрыть ветку 2
0

Вопросы нужно задавать здесь http://pikabu.ru/story/pryamaya_liniya_12_badcomedian_479744... :)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0

Не будешь ли ты снимать свое кино?

раскрыть ветку 1
0

http://pikabu.ru/story/pryamaya_liniya_12_badcomedian_479744... вопросы нужно задавать здесь :)

Но на этот вопрос ответ уже был.

0

Никогда не думал провести стрим по игре?

0

Привет, скажи пожалуйста, как ты относишься к опросу на пикабу от создателей "28 панфиловцев"?Мне кажется это очень хорошим моментом в плане отношения киноделов и потребителей.И ещё. В Минск приедешь со стендам-турами?

раскрыть ветку 1
0

http://pikabu.ru/story/pryamaya_liniya_12_badcomedian_479744... вопросы нужно задавать здесь :)

0

@SupportCommunity, а каким образом проходит выбор ИЧ для прямой линии? Он сам изъявляет желание или на ваш выбор, или по заявкам страждущих ?

раскрыть ветку 1
0

По-разному. И сами, и мы приглашаем, и пикабушники советуют.

0

Женя, скажи, пожалуйста, есть ли у тебя любимый поэт? И если есть, то какое любимое произведение? Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Вопросы нужно задавать здесь http://pikabu.ru/story/pryamaya_liniya_12_badcomedian_479744... :)

0
Что там со стримом?
0

AmA?

-2

У меня горит.

8 часов МСК.

Почему всё интересное происходит в 8 мск?

Организаторы, вы о людях-то думаете вообще? За Уралом тоже жизнь есть, знали? В Новосибе будет 12 часов, а завтра на работу в 8. А про ДВ я вообще молчу.

Обидно, короче.

раскрыть ветку 10
0
Ему этот вопрос задай. Он сам всегда так трансляции проводит, иногда позже
0

Удобное для себя время выбирает Гость и, конечно, нельзя сделать так, чтобы всем часовым поясам было хорошо.

раскрыть ветку 8
0

Можно среднее значение, между 6 и 7 по мск, например.

Тем более различные блогеры не сильно зависят от времени обычно.

раскрыть ветку 7
-17

В посте можно было дать ссылку на его аккаунт http://pikabu.ru/profile/TheBadComedian.

И трансляция ведь уже была когда-то)

-20

бед камедиан разве не за бугром?

раскрыть ветку 1
+12

давно приехал домой. он долго делал видео по Америке из материалов.

-31

Евген, хочется ли тебе снять свой фильм? И если да, то о чем он должен быть?

раскрыть ветку 4
+6

о, блин, перепись отсталых началась

раскрыть ветку 3
+1

Первые 20 минут текст звучал немного по-другому, некоторые поняли, что оставлять комментарии нужно к этому посту.

раскрыть ветку 2
-18

нахер?

раскрыть ветку 1
+10
...ты тут?
-53
Что за черт этот камедиан?
раскрыть ветку 11
+20

Чувак с завода, токарем ебашит в две смены.

+8
с популярным кинокритиком и блогером
ещё комментарии
-32

Почему перестал снимать видео о хороших фильмах?
GoodComedian'ы ведь интересными получались.
И когда будет новый стендап-тур?

раскрыть ветку 7
+35

Трансляция не началась ещё, потерпите до завтра)

+21

Это только анонс прямой линии, вопросы задавать смысла нет

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Подписался.
-21

Пригласите еще всех режиссеров на которых он делал обзоры )))

-31

Почему то сразу это вспомнилось

-33

Привет, Евгений! Поступали ли тебе предложения от Д.Ю. Пучкова "Гоблина" об участии в его разведопросах? Он недавно в превосходных тонах отозвался о твоей работе.  

раскрыть ветку 17
+14

Скорее, тут Евгену надо инициативу проявлять.

раскрыть ветку 3
+20

тут так сказать две горы. или два Магомета ))

раскрыть ветку 2
+7

Это не прямая линия. Это только её анонс.

ещё комментарии
+7

Вопросы сейчас толку задавать нет, отвечать на вопросы он будет завтра и на те, которые будут написаны в соответствующем посте.

раскрыть ветку 5
-13

Эль, ты чего? С Бэдом будет видеотрансляция, соответственно не на пикабу, а на ютубе, а значит вопросы нужно писать в этот пост, т.к другого не будет. Может я конечно совсем тупоголовый, но блин несколько раз перечитал пост и ощущения, что вопросы писать сюда, а на трансляции Евген будет на них отвечать.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

В начале были Бонусы, и Бонусы cотворили мир. Циник есть Бонусы. Бонусы - это все. Там, где нет Бонусов, нет и мира. Ты не можешь идти дальше, в пуcтоту мироздания. Повторяю...

-4

подписался, ок

-32

Хорошо так Женька пропиарился.

Со времен компани оф хероус не было такого.

-26

:|

-45
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+22
Сарик в коментах!
+21

Невский! не матерись, тут дети могут читать!

-1

а вот и ты отхватил

ещё комментарии
Похожие посты
720

Прямая линия с антропологом Станиславом Дробышевским

Пикабу, привет! На связи «Прямая линия».

Сегодня у нас в гостях антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ, научный редактор портала antropogenez.ru Станислав Дробышевский.

UPD: Трансляция завершена, запись доступна, всем спасибо за участие! Через пару дней в сообществе Прямая линия будет стенограмма вопросов и ответов.

Победил комментарий @WonderIt #comment_150545623

Насколько мне известно, в относительно близком будущем вы приедете в Красноярск на книжную ярмарку. Вопрос такой, насколько большой вклад внесла в антропологию Афонтова Гора и как часто археологические находки обнаруживаются в черте, если не в центрах городов?

692

Анонс Прямой линии с антропологом Станиславом Дробышевским

На связи «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей.

Пикабу, привет! Вы очень давно просили пригласить Станислава на ПЛ.

Анонс Прямой линии с антропологом Станиславом Дробышевским Прямая линия, Станислав Дробышевский, Интервью, Антропология, Длиннопост
Анонс Прямой линии с антропологом Станиславом Дробышевским Прямая линия, Станислав Дробышевский, Интервью, Антропология, Длиннопост

И да, 25 сентября долгожданное событие состоится!

Для тех, кто еще не знаком с Станиславом Дробышевским:

• антрополог

• кандидат биологических наук

• доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ

• научный редактор портала antropogenez.ru

• популяризатор научного мировоззрения

• может раскрыть убийство, совершённое полмиллиона лет назад

Статья в Вики

Карточка на Антропогенез

Канал на Youtube

Задавайте вопросы в этом посте, мы отсортируем их по рейтингу и передадим Станиславу во время трансляции. Антропология, теория эволюции в целом, происхождение человека в частности – что вас интересует?

Как всегда, за лучший вопрос по мнению Гостя – подарок. В этот раз книга с автографом Станислава (ну и ачивка от нас).

👉🏻 Итак: послезавтра, 25 сентября в 19 часов мск на аккаунте https://pikabu.ru/@SciTeam начнется 2-часовая трансляция со Станиславом Дробышевским. Приходите!

(Вопросы под постом с трансляцией тоже постараемся взять.)

Благодарности

- команде SciTeam за организацию встречи и трансляции

Показать полностью 3
223

Анонс Прямой линии с киберспортивным менеджером и комментатором Алексеем Alex007 Трушляковым

Алексей – пожалуй, лучший аналитический стример и комментатор StarCraft II в СНГ, и да – один из лучших в мире (страница Алекса на ликвипедии).

Послезавтра, 23 июня, в 16.00 мск, начнется Прямая линия с Алексеем Alex007 Трушляковым. На аккаунте https://pikabu.ru/@Alex007SC2 выйдет пост с видеотрансляцией. За лучший вопрос — подарок. Подробности ниже.

Анонс Прямой линии с киберспортивным менеджером и комментатором Алексеем Alex007 Трушляковым Alex007, Алексей Трушляков, Starcraft, Starcraft 2, Прямая линия, Интервью, Игры, Видео, Длиннопост

✓ Алексей — официальный русский голос в StarCraft II. Его игрового комментатора вы можете найти в магазине Близзард.
✓ Автор книги «Математика победы в StarCraft 2» , которая является полнейшим аналитическим разбором игры (можно посмотреть в группе Алексея).
✓ Имеет более чем 10-летний опыт в киберспортивной сфере.
✓ Один из сильнейших непрофессиональных игроков за все расы в StarCraft II.
✓ Участвовал в организации киберспортивных мероприятий международного уровня на различных континентах.
✓ Канал Алекса на YouTube — самый популярный в СНГ из посвященных StarCraft II (153К подписчиков и более 2 млн. просмотров в месяц).

О чем можем поговорить:
• Конечно, о StarCraft II.
• О киберспорте и обо всем, что с ним связано. Алексей участвовал в организации крупных международных турниров, как в СНГ (этапы StarCraft II World Championship Series), так и за рубежом (соревнования World Electronic Sports Games).
• О подробностях различных игровых мероприятий (например, «ИгроМире»).
• О профессиональных игроках (Алексей общается со множеством профи из разных стран мира).

Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден ачивкой от нас и сувениром на тему StarCraft от Алексея.

Анонс Прямой линии с киберспортивным менеджером и комментатором Алексеем Alex007 Трушляковым Alex007, Алексей Трушляков, Starcraft, Starcraft 2, Прямая линия, Интервью, Игры, Видео, Длиннопост

Пикабу, чтобы на эфире незамедлительно перейти к делу, предлагаю поступить так. В этом посте вы задаете вопросы, оцениваете интересные, а в начале трансляции Алекс на самые рейтинговые сразу и ответит.

Вопросы во время самой трансляции, конечно, тоже задавайте. До связи!

Благодарности
@PinkPanther'у, админу сообщества StarCraft, за идею этой встречи и помощь в организации.

Показать полностью 1
2016

Прямая линия с художником Васей Ложкиным

Салют, Пикабу!

Рад приветствовать, я Вася Ложкин.

Хоть меня в интернетах многие знают как рисовальщика картинок, я ещё музыкант и певец ртом. И, раз уж меня пригласили на Прямую линию, готов читать и отвечать на ваши интересные многочисленные вопросы.

Ну, поехали! Я весь внимание!

P.S. Некоторая информация обо мне есть в этом анонсе

UPD. Прямая линия завершена, всем спасибо за участие!

Всё, ребята! я больше не могу, я устал) Спасибо вам всем за добрые слова! Дай бог вам всем здоровья и счастья

#comment_142441376

Прямая линия с художником Васей Ложкиным Прямая линия, Вася Ложкин, Интервью
367

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным

На связи «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей. Вступайте к нам, а если можете пригласить какого-нибудь интересного человека, обязательно напишите.

Пикабу, в этом посте вы сказали, что хотите пообщаться с автором всеми любимых картин и мы с @denvman эту встречу организовали.

Завтра, 6 июня, в 19.00 мск, начнется текстовая Прямая линия с художником Алексеем Куделиным (Васей Ложкиным).

На аккаунте https://pikabu.ru/@Vasyalozhkin выйдет пост, в комментариях к которому можно задавать интересующие вас вопросы, а наш Гость там же будет отвечать. За лучший вопрос — подарок. Подробности ниже.

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным Прямая линия, Интервью, Вася Ложкин, Длиннопост

Кратко о Госте:

✓ Художник, музыкант, мыслитель, писатель. С творчеством Алексея можно знакомиться на его сайте или в инстаграме, например.
✓ 43 без малого лет от роду.
✓ Проживает в Ярославле.
✓ Другие факты биографии можно узнать на странице в Википедии, но всему не верьте. Там напутаны некоторые даты, что еще раз подтверждает, что всю информацию в Вики нужно перепроверять.

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным Прямая линия, Интервью, Вася Ложкин, Длиннопост

Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден ачивкой от нас и новой книгой с автографом от Васи Ложкина.

Страница Васи во ВКонтакте

Показать полностью 2
359

Прямая линия с Дюраном

Всем привет!

Меня снова пригласили на Прямую линию, и я снова не смог отказаться.Жду ваших вопросов касательно моих комиксов и творчества в целом.Погнали!

Прямая линия с Дюраном Прямая линия, Duran, Интервью

P.S. Если что, в анонсе есть некоторая информация и ссылки на страницы с комиксами: https://pikabu.ru/story/_6738399

UPD. Прямая линия завершилась: #comment_142212984

всем спасибо за ваши вопросы. надеюсь, было полезно, и кто-то из вас однажды вспомнит этот день, как тот момент когда он вдруг понял что-то важное. если вас не устроили мои ответы насчет планов на будущее, то у меня их просто нет, и я вам честно это говорю (жить в триллере куда интереснее, чем в спортивной драме).

и да, подписывайтесь на мой пабл https://vk.com/by_duran - комиксы почти каждый день кроме Хануки и дня летнего солнцестояния!

любите хорошее кино, читайте хорошие книжки, гладьте хороших собак, всем пока!

UPD 2. Лучший вопрос: #comment_142208089

Показать полностью
521

Анонс Прямой линии с Duran

Пикабу, привет! Завтра состоится текстовая Прямая линия с Дюраном, автором тех самых популярных комиксов.

Анонс Прямой линии с Duran Прямая линия, Duran, Интервью, Длиннопост

✓ Дюран известен постмодернистским комиксом «Бесконечная шутка», а также сотней других, которые вы наверняка видели в своей ленте.

✓ Рисует комиксы про трилобитов, выживальщиков, таксистов-спойлеристов, левшей, диксёрочку, мрамор из Рейхстага, аэродинамические свойства веры и цыганов на треть.

✓ Также не забывает об актуальных событиях — храм в Екатеринбурге, приговор Кокорину и Мамаеву, фем-кафе Симона, врио Беглова и автономный рунет. И это только в 2019 году!

✓ Раньше комиксы выходили раз в неделю, но в последнее время появляются чуть ли не раз в сутки.

✓ Шутит разноформатно. В его твиттере много текстовых шуток, которые потом никуда не идут.

Итак, завтра, 3 июня, в 19.00 мск, начнется текстовая Прямая линия с Дюраном.

На аккаунте https://pikabu.ru/@duran выйдет пост, в комментариях к которому можно задавать интересующие вас вопросы, а наш Гость там же будет отвечать.

Правда ли, что Дюран это коллектив авторов? Где Дюран берет вдохновение и не юзает ли он психоактивные вещества? Как научиться рисовать, чем рисовать? Задавайте вопросы на любые темы, а Дюран постарается ответить на многие.

Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден ачивкой от нас и спецкомиксом от Дюрана.

Где обитает, помимо Твиттера
Основной контент, конечно, в группе ВКонтакте и Инстаграме. Еще есть Телеграм, где чуть больше того, что есть в ВК.

P.S. Спасибо @Frodych за помощь в организации.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: