380

Анонс интервью с yulianovsemen

Здравия желаю! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и представителей разных профессий.

Завтра, 11 октября, с 18.00 до 20.00 по московскому времени к нам придет очень интересный человек - бывший следователь прокуратуры, подполковник полиции в отставке. На Пикабу Семен Юлианов известен рассказами, в которых описывает различные случаи из своей практики.

В комментариях к его посту вы сможете задать любые вопросы, но с учетом невозможности деанонимизации и раскрытия сведений, составляющих охраняемую законом тайну.

Профиль нашего гостя: http://pikabu.ru/profile/yulianovsemen

Дубликаты не найдены

+26

Вот это реально крутой пикабушник!

+10
Ничёсе кто у нас есть оО
раскрыть ветку 11
+9

А ты думаешь почему за час никто комментариев не оставил? Именно!

раскрыть ветку 10
+12
за час никто комментариев не оставил

Я уж от отчаяния хотела сделать что-то подобное (собственно, пользуясь случаям, и делаю):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Походу мы влипли?
раскрыть ветку 1
+9

Позовите еще @cynicmansion на прямую линию. К нему уж точно вопросы будут.

А так почитаем-с что завтра будет

раскрыть ветку 14
+7
Привет, псих)
раскрыть ветку 1
+6
И тебе привет
+4

@cynicmansion, привет, если вам интересно подобное предложение, напишите мне, пожалуйста, на supportcommunity.pikabu@yandex.ru :)

раскрыть ветку 11
+15
После того, что между нами было, он не имеет права отказать.
раскрыть ветку 6
-2
Тут ещё спорный вопрос кто из этих двоих круче х)
раскрыть ветку 3
+3

а с ФСБэшником прямая линия намечается?

раскрыть ветку 1
+8

Мне об этом ничего не известно.

Иллюстрация к комментарию
+1
Я в это время уже 100-ый сон на своем ДВ вижу :( Являюсь большой поклонницей автора!! Пользуясь случаем говорю спасибо за то, что находите время на такие проекты @yulianovsemen ! Обязательно завтра прочту Ваши ответы на вопросы ))
раскрыть ветку 3
+1

Может быть, можно задать вопрос заранее, если таковой есть, а я продублирую его в посте :)

раскрыть ветку 2
0
Спасибо 😊 Где прошло детство автора, что в большей степени повлияло на выбор профессии? Как родные относятся к его рассказам в сети )
раскрыть ветку 1
+1

Так его ж не зовут "Семен Юлианов", это к книге отсылка. Это просто ник, а имя свое он не раскрывает.

раскрыть ветку 1
+10

Да, я знаю, я же не могу писать "он". Это псевдоним.

+1

Вопросы-то куда писать?

раскрыть ветку 1
+4

Завтра в комментариях к посту yulianovsemen

0

Семен, Спасибо большое, долгое время радуетесь своими рассказами, хороший слог, года два уже читаю. Надеюсь, в них есть что-то реальное.Издавайте сборник, чтобы не только пикабу читало

1. В первую очередь хотелось бы услышать честное мнение о нашумевших случаях в этом году - Грицае Ярославле, хотя бы о них.

1.В частности - были ли у вас подобные неприкасаемые в области, городе, Главное, Как с этим бороться, по вашему мнению.

2. Соприкасались ли-когда-нибудь с ФСИН, выделили/слышали о пятках, как к этому относились в окружении.Что думаете  в целом?

3.Главный аргумент в подобных резонансных делах - Ну да, давайте судить обо всей системе по единичный случаям, всегла есть плохие, хороших больше.

Но, Во-первых, единичный случаев уж очень много из разных уголков страны.И из Москаы, и из Бурятии, и из Краснодара.

Во-вторых, ситуации эти становятся сень часто резонансными тогда, когда люди отчаялись получить ответы из высоких инстанции, когда им везде ответили отказом.И тогда люди идут в СМИ, интернет и об этом узнаем мы.Но ведь если бы высшие инстанции делали свою работу, то мы бы об этих случаях и не узнали.

А когда прокуратура области не видит нарушений в подобных делах, то что остается думать?Где те хорошие были?

3. Что думаете о прописке среди террористов за мем с Джоном Сноу и вообще этом движении? Sed lex?

4. Что думаете о данном ролике Варламова?

https://youtu.be/shhyeIrvJAE

Кратко - не говорите с полицией, не верьте ей,  ее задача - вас посадить, а не помочь.

Еще раз спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

Уже прошло 666 дней с момента анонса, но давайте позовем @yulianovsemen, может быть, он ответит :)

0
Доброе утро!
SomebodyLikeMe получил именную ачивку, предлагаю в связи с этим провести с ним прямую линию.
Спасибо!
раскрыть ветку 5
0

Привет. Мы всегда с радостью, но давайте посмотрим вот с какой стороны:

Прежде всего смысл Прямой линии в том, что можно задать Гостю вопросы, которые нельзя было задать раньше.

Либо Гость раньше не успевал отвечать на все комментарии (такая ситуация обычно происходит у занятых людей, например, Yoll).

Также имеет значение круг вопросов, которые пользователю могут и хотят задать Гостю.

Давайте представим ПЛ с SomebodyLikeMe.

Есть ли вопросы, которые пользователи хотят ему задать?

Много ли таковых?

Есть ли неотвеченные ранее вопросы?

Не хотелось бы оказаться в ужасной ситуации, когда мы с помпой анонсируем мероприятие, Гость придет, а в комментариях будет тишина. Гостю будет очень неприятно и обидно.

раскрыть ветку 4
0
Да, боюсь если так посмотреть, Женя все успевает. Надо подумать еще.

Кстати, а почему нет каких-то заранее подготовленных вопросов, чтобы начальной неловкости не было?
раскрыть ветку 3
0

пригласите трипапупку!!!!

раскрыть ветку 2
0

Она не придет.

раскрыть ветку 1
+1

угрожайте ей

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: