Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область

Когда мне пришло уведомление, что подарок отправлен - я немного была расстроена, так как отправитель ничего не написал в сообщении, кроме трек номера.

Я уже не первый год участвую и обычно пишут что-то типо 'Хех, внучка, отправил тебе подарочек, счастливого нового года' ну и прочие пожелания.

И поэтому ничего особо классно не ждала, но как говорится - я ещё никогда так не ошибалась))

Первое это полотенце с динозавром, на него и будет выкладываться остальная часть :D

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Мармеладки и карамельки

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Чаечки

У меня было указано в интересах, что я люблю Скуби Ду. Внимание, Скуби кружка!

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

А вот этот пакетик меня повеселил. Как думаете - что внутри?)))

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Общий вид подарка. Котоинспекции у меня нет, зато есть Росрептилиянадзор

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост
Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

В общем, спасибо тебе мой немногословный отправитель. Подарок бомбический, вкусный, интересный. Счастливого нового года. :))

Анонимный дед мороз. Сибирь - Ленинградская область Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=