Анонимный Дед Мороз Москва-Муром

Вот и мне пришло большое счастье.

Посылочка пришла на почту 11 декабря, но забрать я ее смогла только сегодня, спустя аж 8 дней.  Сейчас я маловыходной из дома человек.

Вот она, драгоценность моя.

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обычно я все подарки от тайных Сант оставляю до Новогодней Ночи, но сегодня так захотелось. Новогнего настроения, что, недолго думая, я приступила к вскрытию пакета.

Очень порадовал красивый-прекрасивый сказочный пакетик

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Тут подключился супруг, обычно сдержанный, но тут любопытство взяло верх) отковыривает скрепляет степлера

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Когда он открыл пакет, у меня дух замер от восторга: такое нечто красивое, блестящее. Просто ухххх!!!!

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Вытаскиваем, раскладываем:

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Тут я уже повизгиваю от восторга, потому что моя Снегурочка уже угадала с подарком: старшая дочка ( а сегодня у нее ещё и ДР) увлеклась недавно валянием из шерсти, очень любит единорогов, у средней дочери в любимчиках сейчас лисички, а младшая сама по себе ещё малыш и будет рада птичке. И конечно же-потрясающий деревянный паровозик-конструктор. Две недели назад я стала мамой долгожданного сына. Он обязательно оценит паровоз.

Но когда я открыла большую коробочку....растрогалась до слёз

Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Анонимный Дед Мороз Москва-Муром Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Муром, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Я как раз думала о новой игрухе семейной, чтоб сегодня поиграть. И тут-Экивоки!!!

Я безумно влюблена в рукоделие, творчество и сканди и на днях облизывалась на книжки о Хюгге.

Чай! Брошечки!!!! Магнитные закладки с лапками) и... конфеты!


Моя дорогая Снегурочка Мария, огромное спасибо за такой офигенский подарок. На столько все к душе, к сердцу!!!! Полнейший восторжище!