Анонимные наркоманы . Мой опыт

Всем привет. Если давно следите за моими текстами, то знаете , что я более 10 лет был в группировке, которая занималась трафиком. Там и подсел и заработал параноидальную шизофрению. Но сейчас не об этом. Сейчас об АН.

Сегодня меня начало крыть , и я решил вместо алкоголя пойти на ближайшее собрание. Оно началось ровно в тот момент, когда я начал искать его в интернете. Через 10 минут я уже был в зале. Там было около 25 человек. Это были красивые люди совершенно разных возрастов , на взгляд от 20 до 60. Многие чисты десять и более лет, а есть и неделю.

Мне дали высказаться, потом по очереди стали говорить свои истории. Я попал как будто в большую семью , которых объединяет их общая проблема. Длилось все это около часа. Меня удивило, как близки мне эти люди, как у всех те же проблемы , и главное что они ухожены, с поставленной речью , многие как я понял имели вышку и не одну. Сидевших вроде не было. Говорили о зависимости и своей борьбе с ней, о новых радостях жизни . Хвалили, что я пришёл сам.

Под конец мы вышли курить и общаться , мне дали несколько номеров и попросили звонить, если мне будет плохо . За кем то приехал майбах, кто то пошёл до метро или в кафе. Я пошёл домой читать книгу.

Всем сил, если сомневайтесь - ищите и идите не раздумывая.

Анонимные наркоманы . Мой опыт Параноидальная шизофрения, Анонимные наркоманы, Зависимость, Борьба с наркотиками, Наркотики