Анонимность

В догонку к постам про неугодные ответы в тестах) только немного по другому.
Как то раз, в начальных классах к нам пришел психолог, и решено было всем деткам пройти тест на психологическое состояние. Мне тогда лет 8 было. И пообещал нам психолог, что по результатам этого теста он обязательно поможет всем кому эта помощь реально будет нужна!
Ну, настроения у меня что ли не было... :D вопросы были по типу: опиши свое душевное состояние (там надо было выбрать 4 варианта, где 1 - все отлично, 4 - соответственно, все очень плохо). Ну я и выбрала в каждом вопросе последний вариант. Вообще мой тест напоминал просто мольбы о помощи, где в каждом вопросе отражалась трагедия человека с суицидальными мыслями! И каждый тест был подписан, никакой анонимности! Все направлено на выявление и своевременную помощь.
В итоге со мной не то что не побеседовали, даже классная руководительница и словом не обмолвилась. Так я потеряла веру в психологов и во всю эту показуху))
P. S. А ведь в нашем классе реально были те, кому нужна была помощь психолога.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, конечно, возможно что тот психолог и сам словил Макконахи, и потерял веру в себя и вообще, раз даже третьеклашки депрессуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно психолог решил что ты безнадёжна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку