Анимешники повсюду.

МГТУ им. Н.Э. Баумана. Второй этаж ( обжорный ряд ). Большую часть времени аудитория закрыта.
Анимешники повсюду. МГТУ им. Н.Э. Баумана. Второй этаж ( обжорный ряд ). Большую часть времени аудитория закрыта.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты. Если бы сатанисты повесили свою звезду в круге - так это пипец, сразу снять надо, или если бы панки повесили свою символику - тоже бы убрали, а анимешные картинки пускай висят. Двойные стандарты. Печаль.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В то же время, если б поклонники The Beatles повесили плакат, то это бы тоже не вызвало негодования. ИМХО смотреть на перевёрнутую звезду, нарисованную кровью не очень-то приятно. Кстати, хотелось бы узнать следующее: про двойные стандарты - это из личного опыта или просто догадки? Лично по моему опыту, там где можно было повесить плакат с аниме, можно было и постер Sex Pistols повесить..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного, не про сатанистов, они просто к слову пришлись, но да, из личного опыта.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае можно узнать подробности? Просто любопытно. Сам я ни разу не сталкивался с тем, чтобы одни постеры не разрешали вешать там, где разрешали вешать другие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Хотел повесить на заводе (ну как заводе...) плакат группы Черный Обелиск. Запретили. Через 3 дня висела на этом месте что-то анимешное. Плакат найти уже не могу, это было года 3 назад.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может те, кто вешал анимешный плакат просто не спрашивал разрешения?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Он получил разрешение.
2) Плакат на видном месте, та, кто должна дать разрешение, каждый день проходит через это место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. В данном случае я соглашаюсь насчёт двойных стандартов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку