Анималист ))

Уже год, как я увлекаюсь фотографией домашних животных, в частности собак ))

За это время было много прикольных моментов и иногда даже экстремальных. Но вот сам я очень редко попадаю в кадр. В этот раз, пока я был увлечен съемкой, меня все таки сфотографировали )) На фото обычный рабочий процесс ))

Почти всегда щенки очень охотно идут на контакт с фотографом и получаются вот такие моменты. Стараюсь не шевелиться лишний раз, чтобы не потревожить сон малышей, люблю их )) Хотя раньше боялся собак, меня в детстве, до полуобморока, напугала Немецкая овчарка, да и взрослого кусали... А теперь, я, 40-ка летний мужик, 100кг весом, ползаю на животе по земле, пытаясь поймать "тот самый" кадр и  тащусь от общения с этими малышариками ))

Анималист )) Собака, Домашние животные, Лето, Лес, Амстафф, Фотография, Длиннопост
Анималист )) Собака, Домашние животные, Лето, Лес, Амстафф, Фотография, Длиннопост
Анималист )) Собака, Домашние животные, Лето, Лес, Амстафф, Фотография, Длиннопост
Анималист )) Собака, Домашние животные, Лето, Лес, Амстафф, Фотография, Длиннопост
Анималист )) Собака, Домашние животные, Лето, Лес, Амстафф, Фотография, Длиннопост