8

Английский язык

Учу английский язык, ищу собеседника, с которым смогу болтать на английском, мой уровень - PreIntermediate/Intermediate. Верю в силу Пикабу, а то обычно какие-то неадекваты попадаются(

p.s. 3 коммента для минуса внутри
p.s.s Люди, которые учат японский - пишите :)

Дубликаты не найдены

+1
Купи cs go. Научишься быстро реагировать и отвечать на автомате
0
Коммент для минусов 1
0
Коммент для минусов 2
0
Коммент для минусов 3
0
Зайди например на Busuu там, насколько я помню, можно с носителями языка поболтать )
раскрыть ветку 2
0
Вроде данатить нужно, нет?
0
Я пробую сейчас Interpals, вроде собщаешься с человеком, а на следующий день они уже не отвечают(
0
ne nado nikuda idti. seychas syda znatoki nabegut.
раскрыть ветку 1
0
Right you are. It is high time to start talking English right here :? just to have some fun while using the language you'be been majoring in for almost ten years!!:))
0
у меня дурацкий совет -- лучше пообщаться с носителями языка, или как минимум в обстановке где невозможно это сделать на родном языке. Сильно поднял английский работая полгода заграницей без возможности русскоязычного общения.
0
Был такой ресурс livemocha, там легко можно найти англоговорящих собеседников. Мне в свое время помогло неплохо, если ресурс еще функционирует, то загляните.
раскрыть ветку 1
0
оооо, помню "Мочу"))
0
Я бы тоже непрочь найти собеседника.
раскрыть ветку 1
0
мой id vk - alena9v, пишите)
0
I have the same problem. Nobody wants to speak English
раскрыть ветку 1
0
мой id vk - alena9v, пишите)
0
Младший брат пытается изучать английский язык в одном из приложений в ВК вк.ком/speak_in
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: