Английский сплин тому виною, иначе — русская тоска.

Интересно жизнь складывается.

Сейчас везде есть ограничения на продажу алкоголя по времени, везде по-разному, у нас в ЛО с 22 до 9 не продают.

Была тяжелая неделя, а в первый выходной сын ногу потянул, ну травматология, гипс и т.д., короче день пропал. Вчера (блин, уже вчера) купил пива под закрытие, так пока допил уже скоро можно и за новыми бутылками идти.

А на улице как днём… "И настроение моё улучшилось"©

Английский сплин тому виною, иначе — русская тоска. Санкт-Петербург, Скука, Белые ночи

З.Ы. На фото 4 утра.

Автор поста оценил этот комментарий

А что там с ними происходит, если выпьют? Ни разу бухого якута не видал =)) Да в наших широтах и трезвого то не найти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже не найти) Но если верить генетике и г-ну Менгелю, то у северных народностей нет специфического гена, который позволяет более-менее сопротивляться алкоголизму. Т.е., грубо говоря они спиваются с первой стопки. Подробнее сам не помню, гуглите.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас вообще ночью солнце. североморск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у нас ночь - не ночь. Почти Питер)

Автор поста оценил этот комментарий

В Якутии продажа с 14 до 20, а в некоторых сёлах на севере вообще сухой закон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этих сёлах одни якуты видимо. У северных народов генетика мешает бухать, т.ч. так им и пусть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это были мои два пива...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не отдам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе ты два пива растянул, мне б такое умение...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где я про 2 пива написал? Их бин 10 штукен)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не знаю как оно в ЛО, но, чем мне запомнился СПб, так это то что ограничение на продажу алкоголя действуют с 22 до 11 утра, но соблюдают их только сетевые магазины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Лен обл с 22:00 до 9:00, год назад было с 23:00. В Питере до 10 утра вроде, но тут могу и ошибаться. А так — да, как везде, в ларьках круглосуточно.