Ангелы

- Слушай, назови мне имя какого-нибудь Ангела? для поздравления надо.
- Ммм... Люцифер?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каса забыли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Финал сезона как обычно, придумали очередную тему для следующих 24-х серий)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как всегда) 20 серий сюжет еле шевелится, зато после просмотра финального эпизода "Это чтооо? Это кааак?" И так 10 сезонов. Так и живём)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Клиффхэенгеры, мать их)
Ну а вообще, 2-й, по-моему, сезон уже смотрю на отъебись, просто чтобы узнать чем закончится. А вот помню 4-й сезон...эх
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
3 по мне самый лучший. Мало серий, но много сюжета
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон эталонный, до сих пор с легкой дрожью вспоминаю как они колесили по америке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это очередной раз доказывает что людям пофиг на сюжет. как можно смотреть бесконечно повторяющиеся однотипные сцены. Я наоборот обрадовался когда появились ангелы и когда узнал что Сэм и Дин избранные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в каждой серии был сюжет, просто мне больше нравится когда серии не связанны одной сплошной сюжетной линией
Автор поста оценил этот комментарий
походу ходячие мертвецы будут в сериале
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена там не будет. Будут так же ездить, убивать упырей, а собственно сюжета там на три серии будет, в лучшем случае.
Автор поста оценил этот комментарий
Да походу дела 11 будет последний... Что могут сделать два охотника, и хрен знает что там Кас с Кроули сделал против того что Бог с Архангелами еле-еле одолели... Да их тупо убьют...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили, что 10-й будет последним, а вот продлили на 11-й...ну да, представить, чем закончится сложно, поэтому и смотрю)
Ну, они уже по разу минимум умирали, эт не удивит, наверно, снова как-нибудь выкрутятся, очередное супер-старое заклятие найдётся. В этом сериале такой принцип стал, что любое заклятие можно снять, любого самого крутого демона можно завалить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, идея в голову пришла: мб они, наконец-то Бога найдут, чтоб с тьмой справиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож думал, покажут все-таки Бога или нет в этом сериале, вот может и покажут)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
боже, хватит пинать ныне труп этого хорошего сериала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку