Андройд 6.0.1 обновил и поиграл..

Мобильное устройство (у меня самсунг (вот ловит названием типа Лю КЕНГ ВИН) 6 идж, да и у всей семьи, я вообще за ценности, принципиально против айфонов, не могу смотреть на стертые колени, предпочитаю борщ и долгий секс(( Господи лишь бы жена не узнала)) ) заходим в настройки, нажмем сведение о ПО. И нажмем раз 7 на версии от ПО которое показывает от 6.0.1 он покажет заставку не прекращаем жать она сменит вид, немного зажать и Бингоо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

расшифруйте плз

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

легко. после обновления андройда до 6 версии заходим в настройки нажимаем ОБ УСТРОЙСТВЕ потом жмем СВЕДИНИЯ Об ПО потом в самом верху читаем версия андроид 6.0.1 (типа но не ниже)) ) нажимаем на нее резко раз 12, появляется фигура (черный ящик в студию) нажмем на нее явится стилизированый вид андроида нажмите на него раз 12 и запуститься игра!!!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я увидел первое слово заголовка, я сразу понял, что автор сего высера безграмотный. Но на самом деле я даже близко представить не мог всю глубину его невежества.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо я буду стремиться к Твоему рисунку об от боже от ни от ни никими ))) Заметил запятые? У тЯбя тоже их нет ))) ;)

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак люди которые помнят что значит Чувак уже должны уважать друг друга! А если один из них прокричит Вааатсап то вообще можно и покурить так то!