Андрей Скоромный.

Парню слева 23 года. Его по праву можно назвать главной надеждой Российского бодибилдинга, потому что к 23 годам он имеет Чемпионскую форму. Это невероятно...
Андрей Скоромный. Парню слева 23 года. Его по праву можно назвать главной надеждой Российского бодибилдинга, потому что к 23 годам он имеет Чемпионскую форму. Это невероятно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не завидую, но это просто ужасно. Надо всё в меру.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
каждому своё. Я ему тоже не завидую, но я просто в ахуе, как к 23 годам он смог набрать такую форму. Он уже сейчас может легко пройти квалификациюб на Олимпию. А что будет чз 5-10 лет? Я не знаю, как выглядели Колеман и Катлер в 23, но для России атлет такого уровня - это просто невероятно. Пусть у него были практически неограниченные финанся благодаря родителям, тем не менее нужно быть просто монстром в душе, что бы к 23 такую форму набрать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стеройды, брат, стеройды.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И труд, адский труд.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что, и что?
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, что ты, просто хорошо кушает и занимается много. При чём тут стероиды?!
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно? У него генетическая предрасположенность и он захотел до максимума развить то, что дано. Разве это плохо?
Автор поста оценил этот комментарий
ты в этом ни чего не понимаешь! это проф спорт, тоже самое ты же не можешь сказать что бегуны слишком быстро бегают, шахматисты слишком умны, и тд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку