Дубликаты не найдены

+28
эта ракушка ещё не отломилась от своей половинки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
А теперь найдите эту ракушку на фото.
раскрыть ветку 1
+2
два пальца вниз вправо от шприца, ищи.
+17
Так вот где я его забыл! Спасибо тебе большое, что нашла мой шприц.
+16
Ээээээм... и шо?
раскрыть ветку 1
0
О, Диаболус
+4
Шприц?
раскрыть ветку 3
0
шприц, 2,5 кубика
раскрыть ветку 2
0
автор,стоит в этом месяце ехать 7
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо что без иглы.
раскрыть ветку 1
+6
Что хорошего - отдельно где-то валяется.
+1
я прост в лагерь еду вожатым , может еще кто поедет ?
раскрыть ветку 10
+2
я еду в лагерь спасателем
раскрыть ветку 2
0
в какой ?
раскрыть ветку 1
0
в какой?)
раскрыть ветку 1
0
жемчужина России или может что то другое
0
будешь в анапе пиши.
раскрыть ветку 2
0
кинь skype хотя бы
раскрыть ветку 1
0
Вы не из коломенского педа, случаем?
раскрыть ветку 1
0
не , Белореченск
+1
На центральных пляжах такого дерьма нет.Скорей всего это фото сделано на диком пляже.
раскрыть ветку 1
0
это фото с пляжа одного из санаториев. Я уже писала, что это исключение из правил. Да я в Тайланде таких чистых пляжей не видела, как в тот год в Анапе !!!! Именно поэтому сфотографировала!
0
мне кажется на фото гильза))) от 5.45
0
автор, море норма ?
раскрыть ветку 2
0
От подруги живущей в Анапе сообщаю : море зашибись, по утрам прохладно, возьмите кофту
раскрыть ветку 1
0
Не обманывай, +19 всего вода и переменные дожди. Но это лучше, чем августовская жара.
0
в Анапе голод??? сожрали всех моллюсков??
раскрыть ветку 1
-3
фото не свежее. Год назад. Пляжи чистые, это скорее исключение из правил было. Шли по береговой линии, искали красивые ракушки, ну и наткнулись на такой "подарок моря".
0
Я помню лет 20 назад отдыхали в Витязево так там по береговой линии прогуляешься и не такое можно было найти, свалка "даров" Моря
раскрыть ветку 1
+3
Именно в Витязево подруга живет, ну там погрязнее, там частного сектора больше. Как подруга говорит, купил ребенку мороженку, сожри за него фантик. А вообще всё зависит от человека, я свой мусор с собой уносила и выкидывала в положенном месте))
0
Ну а че? Радикулит кого-то бахнул, скорая укольчик сделала... И шприц забыла!))
0
иглы нет, видимо она уже в чей-то ноге
0
Если это исключение, то почему преподносите как правило?
Да и если все пляжи чистые, зачем показывать, какую-то случайно найденную гадость?
0
Рааакушки! Забрать все домой!
0
Неделю как из Анапы, видел шприцы на центральном пляже, как обычные, так и инсулиновые. Нужно понимать, что в Анапе много санаториев. Некоторые лекарства требуют ввода строго по часам.
Однако это не означает, что использованные шприцы можно бросать под ноги, тем более что в урнах на пляже недостатка нет.
За 20 дней видел всего пару-тройку шприцов. Надеюсь их просто забыли, а не целенаправлено нагадили.
0
ты просто не знаешь какой этот кайф, пустить дозу по вене, лежать чувствовать теплые волны
0
Единственное, что больше всего бесит меня в Анапе - завал на пляжах бычков от сигарет. Это катастрофа. Дымят вокруг просто ВСЕ, справа, слева, сверху, а ты сидишь и задыхаешься. И если хоть что-то попробуешь сказать, мол, можете курить хотя бы около мусорки, тебя так пошлют, что уши обвянут.
Который год я в Анапе подряд по неск. месяцев, так что не единичный случай
-2
теперь в море попал вирус спида
-8
вот нахуй ехать в анапу отдыхать в эту помойку других слов больше нету
пляжи засраны кругом ебаное быдло цены неебические все хотят тебя наебать
я 2 раза был на нашем побережье и дал себе слово что больше в этот ад я не поеду
раскрыть ветку 3
+1
В Анапе я была по путевке от конторы, цена была небольшая. Цены не выше чем у нас в регионе. Пляжи чистые ! Была очень удивлена чистотой пляжей !
раскрыть ветку 1
-2
мы видим
+1
Забавно, в прошлом году летал в Анапу, у меня остались крайне положительные воспоминания - мусора не помню, вот реально, шприц на фотке по моему из жанра "свинья везде грязь найдет". Архитектура вообще радовала, особенно в Витязево.
По поводу цен - ну да.. за катамаран 500 рэ отдавать было влом, зато там есть много и не дорогих развлечений, ну и девчонок красивых просто табуны)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: