Аналогия

Женщины, они как машины.

1. Новенькая BMW из салона - 16-17 летняя девственница, ты у нее первый парень. Все тяготы обкатки и первых ТО ложатся на твои плечи, !но!, ты можешь делать с ней все что угодно, пока у нее не появились какие-то изъяны.

2. Подержанная иномарка Mazda, Honda и т.д. (Наиболее распространенный вид женщин) - возраст 20-28 лет.

Особенно повезет тем, кто возьмет ее, сразу после обкатки, навесит тюнинг, прокачает двигло, прочистит выхлоп и женит на себе.

Хуже всего тем, кому попадается аппарат после дЭрскава дибила, который лил туда Jack Daniel's и грамотно проводил ТО. Такой аппарат засветит кнопку CHEK очень быстро, долго на низкооктановом топливе или аналогах ездить не будет. Требует регулярного ремонта ЛКП. Зачастую, отдается с рук, ниже рыночной цены.

Последний подтип, это стабильный средняк, который ходит на обычном 92-ом, не требует частого ремонта, в обслуживании не дорогая, не брезгует запчастями с разборки. Если поставить ГБО, вообще одни плюсы.

3. ВАЗ, ТАЗ и прочая
Ну тут и говорить нет о чем. Ездит на всем, что горит, ездит где угодно, по любым кочкам. Вместо разборки - гнутый листовой метал и капля сварки. Вместо ТО - покупка другого ВАЗа.

Ну и напоследок: Эвакуатор - это, конечно же ТЁЩА.