Аналоги

Аналоги Комментарии, Warhammer 40k

#comment_159939723

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, раз пожиратели у волков, кто же у бладов? А у саламандеров и железных рук?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог бладов, скорее всего, дети Императора. Такие же жадные до резни любители искусства. Разве что, блады не извраты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же жадные до резни любители искусства.

А ДИ - "жадные до резни"?

Что вообще общего у Детишек и Бладов?

Первые - про "тщательно всё распланировать и привести план в действие с максимальным изяществом", вторые - про "внезапно ёбнуться на врага с небес в пламени, грохоте и матюгах и резать, пока тот ахуевает".

Детишки - более-менее ванильны в тактическом плане, блады - с ярко выраженным перевесом в сторону массовых десантов и жёсткого ХтХ.

Даже до нахождения примархов: III-й легион уже были помпезен и пафосен (набирались из покорённой аристократии), IX-й - стрёмный настолько, что его старались заслать в как можно более глубокую жопу, шобы не отсвечивал и не портил настроение (и набирался из кого попало, кто сдристнуть не успел).


Так что общего у них - только тяга к прекрасному, да и то: у ДИ чисто "патамушта мы этого достойны", у бладов - "для усмирения собственного безумия"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ДИ - "жадные до резни"?
Тащемта, да. До ереси они действительно были расчетливыми тактиками, но во время нападения на Терру уже ебанулись настолько, что забили на штурм дворца Императора, целиком уйдя в резню мирного населения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно две очень большие разницы. Пидорнувшиеся ДИ - про садизм и наслаждение чужой болью, блады (или те же мироеды) - сорванная крыша и максимально личный контакт с врагом (т.е. ХтХ).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там сложно, я думаю между пожирателями и детьми. Как дети прекрасные и утонченные, как пожиратели кровавые и безумные. Уникальный легион, мой любимый
Автор поста оценил этот комментарий

Железные войны, но это не точно

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заняты кулаками уже, у них же терки постоянные
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж виноват, что  в 9 легионах предателей - 1-2 адекватных, отдувающихся за всех...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так будь они все адекватными не предали бы))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что будь легионы адекватными, давно предали бы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это хаоситская пропаганда!! Сжесь еретика)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не помню адекватных легионов-предателей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно адекватные, конечно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку