AMV по аниме Mirai Nikki :3

одна из самых первых работ)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если ты только за плюсами и ради повышения чсв заливаешь, то это действительно не сюда.
Найди адекватное сообщество прошаренных людей (вон ниже уже посоветовали одно), правда там тонны плюсов тоже не будет, зато будет конструктивная критика, позволяющая быстрее развиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради, точнее плюсы это не главная причина была))) но одна из. Да нет тут никого, кто просто так бы, не думая о своей выгоде, что-либо сделал)))
Все же, заливая, надеялся на критику и не тупо одни лишь минуса))) в общем ладно
Автор поста оценил этот комментарий
музыка и видеоряд как-то не очень гармонируют, на тытрубе есть весьма недурственные АМВшки где с музлом все впорядке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь я многие уже пересмотрел))) и боже что за чушь делают... бывает да, но пздц редкость, нормальные...
Ну да ладно, я уже понял, что сюда смысла нет скидывать подобные (моё) творения. Всё, всегда минусуют, даже то, что на том же ютубе (или в вк) всё в плюсах)))
*не очень гарморируют, т.к. одно из первых (а точнее 2я была) сделанных :) надо же с чего-то начинать. Не все всё с 1го раза делают прекрасно :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/narutoamv - сюда залей. Хорошая группа, для начинающих делать amv
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сюда заливаю видео, с надеждой что тут не будет "детей обзорщиков" или "неадекватов", как в той группе, что ты скинул. Но всё же спасибо...)))