Амням на дачном сарае.

Амням на дачном сарае.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы вы в темноте сфотографировать и скинуть в комментарии? Очень интересно)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрели на картинку в темноте. Не светится вообще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что
"-Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд!"
© Винни-Пух.
Не светится потому, что Вы приобрели мягко говоря очень некачественный товар. Покупателей к сожалению часто разводят на подобные "светящиеся" краски. Но это не вина продавца (хотя они наверняка знают, что продают), а производителя. Если это не китайский (полная хрн) баллончик, а производства СНГ то на 95% вероятность того, что при изготовлении краски использовался дешевый люминофор китайского производства. Да еще и в малых количествах. То есть производители экономят на пропорциях и качестве сырья. В итоге Вы переплачиваете за краску, а результата, ноль. А, что бы реально был результат и Ваш симпатичный рисунок действительно ночью светился нужна краска дороже в 2-3 раза. Качественный люминофор, априори не может быть дешевым.
Занимаюсь люминисцентной краской и люминофорами уже 2 года. Когда начинал скупил все, что только можно было купить в СНГ и Китае (пунктик у меня, "повышенное чувство справедливости" не могу людям товар предлагать, пока сам не убежусь в его качестве). Опыты проводил около трех месяцев. Так, что теперь знаю ЧТО светится, как долго светится и сколько. Перекрасил все, что только можно (у себя в квартире, у родителей за городом, у друзей и тд и тп). Теперь во дворе у родителей ночью, светятся дорожки, ступеньки, углы мебели. У друга велосипед светится ночью. Дочка в светящихся тапочках ночью по квартире шастает (если не знать, то обосра... извините, страшно короче. Да и много еще чего. Есть много фото, прикрепил бы но у меня глюк какой то не прикрепляет. Нужен будет совет, пишите с радостью помогу.
P.S. Уже битый месяц хочу склеить длинопост с показательными так сказать фото и народу в двух словах рассказать, что за зверь такой этот самый люминофор и как с ним работать. Да вот лень к сожжению. Но как нибудь обязательно склею. Удачи, Вам!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты! Фото прикрепляться у меня стали. Вот пару примеров: (извините но поставлю "водный" знак, а то школота или кармадрч скамуниздит и поставит тег "моё", а я планирую это в длинопосте использовать)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты. Фото прикрепятся у меня стали. Вот пару примеров выдернул: (Извините но "поставлю" водный знак. Не хочу, что бы школота или кармадрч скомуниздил и поставил тег "моё", просто планирую это в длинопост вставить)




Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Браузер глючит ))) Дважды писать пришлось. Первый раз не отобразился.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку