Амиго требует свежей крови!

Амиго требует свежей крови! Амиго, Амиго-тян, Работа, Гифка
Амиго требует свежей крови! Амиго, Амиго-тян, Работа, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда объяснять, просто суй амиго во всей установщики!!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто снимай галки если не хочешь скачивать дополнительное ПО! ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Если устанавливаю что-то подозрительное (но нужное) из левых источников, всегда все проверяю по 5 раз. Где-то пол годика назад я умудрился установить Амиго, мэйл-чтототамхз и еще пару левых и не нужных вещей. Я все перепроверил, но никаких галочек не было. Явное нарушение закона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Так что же ты сразу не пожаловался? Нельзя столько хранить в себе такую важную информацию! Бегом капать на этот сайт в техподдержку! Распространителю пендаля дадут.
Автор поста оценил этот комментарий

легко сказать, даже я имея навыки с компьютерами иногда по запарке прпоускаю случайно и мне на комп выливается всё это.... а уж человек, который слабо знаком с компьютером, так вообще группа риска,, это неправильно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласись, для начала нужно научиться скачивать файлы, а потом делать это. Так что чуточку внимания и все будет отлично.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь, у амиго вирусный характер распространения. Либо огромными буками писать УСТАНОВИТЬ ИЛИ НЕТ? Потому что то как это сделано везде, оно завуалировано, типа установить полную версию или выборочно - людей вводит в заблуждение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дистрибуция как дистрибуция. А вот на завуалированные предложения давно можно жаловаться. Даже сайт специальный есть. Ну или в техподдержку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку