Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американцы потребовали, чтобы Россия прекратила оккупацию выдуманной страны Кыргбекистана

Журналист RT Калеб Мопин провел социальный эксперимент, попросив людей на улицах Нью-Йорка прокомментировать "российскую агрессию" в отношении вымышленного государства Кыргбекистан.

Как показали результаты опроса, большинство респондентов оказалось "в курсе" ситуации и осуждают действия Москвы. Впрочем, рассказать о каких-либо деталях "конфликта" американцы не смогли.

"Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий", — заявляет один из нью-йоркцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама кыргбекистанка, живу тут 50 лет. Дочь Бората. Просто поверьте, у нас не все так однозначно. Никто не хочет жить в выдуманной стране.
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит никто не хочет? Мы, великие Сан-Эскобарцы не так давно безвизовый режим с Польшей получили!

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, перестаньте выдумывать Польшу!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если есть соус " Польский", значит, где-нибудь должна быть и Польска.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А есть еще вид танца- Полька.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полька это полка, только с мягким знаком...
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Новиграда. Живу и работаю тут 30 лет. Дочь жреца вечного огня. У нас тоже не все однозначно. Никто не против власти Радовида. Все за горящие костры. Даже чародеи и прочие выродки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно координаты , откроем портал к вам из Дренора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы вас таких! Говорите, мол из Дренора порталы откроете, а тут бац... и Aen Elle или Tedd Deireadh или вообще... вместо порталов появятся охотники за колдунцами.

Автор поста оценил этот комментарий

ротвеллер как обычно бдит за комментами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку