Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американскому послу в Южной Корее порезали лицо за подстрекательство.

Я не удевлен.
Американскому послу в Южной Корее порезали лицо за подстрекательство. Я не удевлен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно, что живу в одной стране с быдловатниками вроде автора. "Давно пора", надо же. А если бы российскому послу так? Во все эпохи даже между заклятыми врагами дипломаты считались неприкосновенными.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
так же они использовались в разведывательных и диверсионных целях ....во все времена...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что лучше что-то знать о соседе, даже если он о нас тоже что-то узнает, чем оба будут понятия не иметь, что вообще происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Но это, блять, явно не повод резать лицо человеку.
>так же они использовались в разведывательных и диверсионных целях
И собственно нахуя? Южная Корея - саттелит США
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
видать остались патриоты еще....почему не повод, назовем это так "сработала контрразведка" :) а на самом деле люди которые работают в этой сфере должны осознавать риски которые связаны с этой работой, он не в песочнице играет и на каждое его действия может последовать реакция не только со стороны начальства. Нахуя? что бы и дальше все шло как и должно идти, возможно он курирует вопросы связанные с этой страной. Хотя я полагаю мы с вами далеки от ответов на эти вопросы, но ведь у каждого действия должны быть свои причины, и мне кажется не все согласны с проводимой политикой "демократии"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>остались патриоты еще
Патриоты должны быть благодарны США, что они ввязались в корейскую войну и не являются частью КНДР

Еще раз повторюсь, пусть все обстоит как вы предполагаете, но резать лицо человеку это достаточно мерзко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Война" вообще мерзкое дело...я не знаю насчет благодарности, я не изучал аналитику изменения Экономической структуры в Корее, да и не с чем сравнивать, т.к история пошла другим путем...
Автор поста оценил этот комментарий
это еще хуйня раньше дипломатам бошки сносили нахуй) ниче не изменилось)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайся общаться с этим имбецилом. На справедливые доводы он загонит тебя в игнор.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да блять, чувак.
он написал "удевлен", как обычная школота, что вы от него хотите?
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи это послам, которых на кол сажали если они приносили "дурные вести" и другим подобным)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, причём это даже в античном мире считалось полным беспределом.
Автор поста оценил этот комментарий
это уже отдельная история))) есть "просто" дипломаты при МиД есть военные дипломаты)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что всерьез воспринимаешь этот пост?Человек,который не знает,как пишется слово "удивлен" рассуждает о политике. Запилил этот пост и пошел собирать учебники для 10го класса
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не поддерживаю,но и жалости особой не испытываю. Штатам намекнули,что не везде будут им в рот заглядывать. И да,в чем то я разделяю точку зрения совершившего преступление.... Но опять же,не поддерживаю я таких методов.
Автор поста оценил этот комментарий
а посол персов к спарте?
Автор поста оценил этот комментарий
а в курсе кто больше всех через таможню провозит наркоты и оружия??? Ответ -Красный крест.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку