Американское общество негров-волшебников

Итак фильм. 9 и 3/4 из 20
Для лл: скучно. Хочется перематывать. Фильм о том что белые создают этот мир хорошим. И если белому дискомфортно, он переезжает в другое место. А негры чувствуют дискомфорт белого. И от дискомфорта белого плохо черному. Поэтому негры волшебники пытаются психологически поддерживать белых чтобы хорошо было чёрным.


Чуть подробнее. У нас есть черный Мамблдор-Морфиус. Он такой верит в нашего главного героя, который умеет чувствовать как белому плохо на душе. Главного героя отправляют на семинар черных по волшебству. Чтобы те лучше чувствовали белых и могли поддержать в нужный момент. Ведь от этого зависит комфорт черных. Потом главного героя внедряют дизайнером в компанию типа Фейсбук, где он встречает девушку, с которой случайно флиртовал в кафе. Которой он не мог сказать что занимается визуальным насилием, а она ему открыто сказала что смотрит на его черный хер(нет. На жопу). Изначально понятно что они друг другу нравятся. И больше нравится он ей. Но черный парень тут для того чтобы сделать спокойствие другого белого лучше. Ведь от него зависит работа приложения по распознаванию лиц. А так вышло что приложение не распознает черные лица. И все жители Ганы не могли зайти в приложение. Это не шутка.
Короче этот работник вдохновляется каким-то идеями главного героя и начинает подкатывать к бабе, которая смотрела на жопу негра. Но чёт не выходит. Короче обычный лузер. Дальше много болтавни. Встречи с Дамблдором-Морфиусом. Прыжки в пространстве.
Благо баба понимающая. Ващеееее. Таких баб в фильмах не бывает. Симпатичная, не истеричная баба. Ну и тут все подходит к тому что в фирме считают что лица негров не распознаются потому что в компании работает мало негров. И хотят разбавить коллектив неграми, что поможет решению вопроса. С этой повесткой начинается презентация от генерального директора и туда сюда на сцену попадает главный герой, который говорит что его унижает тот факт что белые думают что они дружат с черными, но на самом деле белым насрать на чувства черных. И что их унижает сам акцент белых на расовом разнообразии. И что решение разбавить компанию неграми не решит вопрос.

Короче такой антиповесточный фильм. А при чем здесь волшебники? Ну они могут перемещаться в пространстве и перемещать в пространстве. И когда эти негры видят белых, рядом с белыми появляется шкала стресса. Всё волшебство.
Рекомендую ли к просмотру? Больше нет чем да. Отдельный респект съёмочной группе. Актеры все слабые. Сюжет высосан из пальца. В конце баба и главный герой целуются.

@KradushiisyTulen, вот тебе мое мнение о фильме

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.