Американский бульдог

ебанутая порода


по следам https://pikabu.ru/story/yetot_pyosik_s_milyimi_brovkami_nany...


Покупали блять зайчика. носились с ним как хз с кем


Отдавали на ОКД и кучу курсов


Исполнилось ему 2 года и у него тупо поехала крыша - абсолютно с равнодушными глазами он начал мне есть руки. До сих пор шрамы


Жена заистерила - не трогай котика! Оставили...


Через месяц пришла сестра жены в гости - пошли на улицу покурить и закрыли дверь на ключ, чтобы не вылезли дети. Сижу играю в Сталкер в наушниках - вдруг сквозь жуть в подвале, слышу посторонние звуки - тупо подорвался проверить что на улице творится - а там орут бабы, пес их рвет, а я блять дверь открыть не могу! Ебаный пес их рвет на улице!


Короче кое-как жена открыла дверь ключом и я заволок ее в дом, отпинываясь от пса.


Было охуенное желание после этого его пристрелить - отговорила жена.


Отдал пса на зону. так он умудрился покусать всех, кто его пытался обслуживать.


Побеждал на региональных мероприятиях. Нам предложили к нему в комплект суку-чемпионку (люди уезжали в другую страну и не могли ее взять с собой) - абсолютно неадекватная тварь - мужиков ненавидела. Мы поначалу начали планировать заборы из сетки по двору, но потом подумали что ну его нахуй.


Кстати, потом узнал, что дочку того типа что привез эту породу в город, тоже пожевали нехило - это к тем кто будет пиздеть что собак надо уметь воспитывать. Есть тупо неуправляемые породы...


фотка не моя - с тырнета - но тпа такого скотина была...


Так что теперь только котики...

Американский бульдог Собака, Бульдог, Покусали, Дрессировка