Американский антимайдан

12 марта перед встречей Обамы с Яценюком у Белого дома в Вашингтоне проходил митинг протеста под лозунгом «Нет спонсорству украинских неонацистов!»
Американский антимайдан 12 марта перед встречей Обамы с Яценюком у Белого дома в Вашингтоне проходил митинг протеста под лозунгом «Нет спонсорству украинских неонацистов!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще был митинг там же в то же время, но в поддержку Украине.
Так что давайте не уподобляться СМИ и не подавать факты так однобоко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
автор разве написал, что другого митинга не было?
кстати, на твоей пичкче вообще не понятно, за что митинг.

вот: можно написать, что это многотысячный митинг в городе N:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому то я и написала, чтоб не уподоблялся СМИ и не подавал факты однобоко. Половина правды - это тоже ложь

Да и на пикче моей вполне видно надпись на флаге "Stop Putler" и "домик с забором" тот же, что и в посте

Так что не придерайся :) Я всего лишь пытаюсь внести в новость баланс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, он написал - в СШП прошел такой-то митинг, хочешь рассказать про другой митинг - рассказывай, автор хотел рассказать про отдельный конкретный митинг, ну не мог же он все события в мире освещать в одном посте.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, собственно, именно это и было мною сделано :)
Просто какбы эти события происходили в одном месте в одно время

Это все равно что сказать о "марше мира" в москве и словом не упомянуть о "марше братства"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну он же и не СМИ, просто рассказал о том факте, что лично ему показался интересным, стоящим его внимания... кмк. =)
Автор поста оценил этот комментарий
В описание фото еле-еле этот текст влез. Куда я буду вставлять описание другого митинга?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку