Amber

Amber Аниме, Anime Art, Арты нейросетей, NovelAI, Amber, Genshin Impact

Перед уходом на дейлики не забывайте гладить лучшую пиро-девочку.

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное я слишком стар - что такое дейлики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От daily quest, т.е. ежедневные задания. Такими заданиями грешат разного рода многопользовательские игры, а-ля упомянутый геншин.

Автор поста оценил этот комментарий

Я на компе играю, но смысл поняла.

Зимнее дерево, энканомию и разлом тоже давно закрыла на 100%.

Просто у меня пока из стандарта ни цици, ни ке цин, только мона какое-то время назад падала. В общем и целом понятно, спасибо. Буду страдать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не запаривайтесь со стандартом, 5* стандарт и с ивента падает. А уж по времени... У меня мона упала спустя 2 года, розария с0 до сих пор, хотя казалось бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно( просто я играю не так давно, с октября. И в начале так прям хорошо было, и примогемы здорово копились, и синие молитвы. А щас как-то очень скуденько. Думала, может я что-то делаю не так. А просто разрабы все продумали, чтобы мотивировать донаты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в мир мобильного гейминга, что я могу сказать. Помимо сакуры и луковицы в сумеру статуи емнип чот давали, дерево на хребте, в энканомии и разломе тоже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль блеск это что?

Ну в магазине Паймон раз в месяц 5 штук это да, но это тоже крохи... С персов уже взяла, что могла, на что опыта хватило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ток примокеки, кои я бы на стандарт тратить не рекомендовал, а 4* персонажи и в ивент баннере есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите, пожалуйста, где брать синие молитвы? Немного падает из боевого пропуска. Но очень немного. Если не покупать за примогемы, то где? Дендро брюкву качаю, но там редко выпадают и много надо вливать. Сакура на 100%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль, блеск, прокачка персов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пояснительную бригаду по этому поводу? Типа она топ персонаж? Я просто ещё никак играть не могу начать и не в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, однозначно.