AMA-сессия с Moderator9000 [ЗАВЕРШЕНО]

Привет, Пикабу!

Вы, должно быть в курсе, что время от времени у нас проводятся "АМА-сессии" - на Пикабу приглашают человека и пользователи задают ему вопросы из серии "Спроси что угодно". Сегодня так вышло, что отвечать на ваши вопросы в рамках AMA-сессии и пределах этого поста буду я.

Подробности о сегодняшнем мероприятии здесь: Анонс: AMA-сессия с Moderator9000


Пишите ваши комментарии, спрашивайте обо всем, что кажется вам интересным - в течение суток я отвечу на все интересные вопросы. Но с одним условием - вопросы про непосредственно баны, удаления, комментариев и постов, на которые я отвечаю в рабочем порядке, здесь не задаем. То есть, никакой рабочей рутины, на которую я отвечаю ежедневно.


@Calm.Archivist, копипасте сюда все свои сто вопросов)

Итак, поехали?

AMA-сессия с Moderator9000 [ЗАВЕРШЕНО] Ask Me Anything, Прямая линия, Модератор, Пикабу

Спроси меня что угодно

34 поста1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы, и к вам потянутся.

Не оскорбляйте гостей и других участников дискуссии, не грубите.

Пишите по существу. Бессмысленные комментарии мы можем скрыть, чтобы не мешать обсуждению.

Уважайте гостей, которые пришли к нам и будьте готовы подождать ответ. Разобраться с функционалом сайта непросто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

за что удаляют подобные посты?

Мариуполь сейчас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нужнг подтверждение, что это Мариуполь и именно 2022 год. У нас были уже сотни постов, где за 2022 год и украину выдавали буквально что угодно

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там в комментах куча людей писали названия этих улиц, но так-то понимаю, модераторам лень зайти на гугл мапс

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А это 2022?

Повторюсь - мы уже многократно сталкивались с тем, что одни видео выдают за другие, одних стреляющих за других, и вообще не в то время - за последние годы на юго-востоке Украины было снято очень много всего.

Если предоставите пруфы, что это именно мариуполь 2022 года - можно запостить новый пост.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, блять, это уже было так до того как войска РФ пришли

3
Автор поста оценил этот комментарий

а что будет являться доказательство даты съёмки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку