Альтернатива Футляру с возможностью беспроводной зарядкидля AirPods от Apple

К сожалению, в последние года каждая презентация новинок от компании Apple для меня заканчивается разочарованием. И даже сейчас: все ждут презентацию в Steve Job's Theatre 25 марта, а компания решила выкинуть несколько новинок на сайт. Среди них 2-я версия наушников Airpods.

Альтернатива Футляру с возможностью беспроводной зарядкидля AirPods от Apple Apple, AirPods, Беспроводные наушники, Наушники, iOS, iPhone

Мы не сможем оценить технические обновления в самих наушниках, пока они к нам не приедут. А это займет 3-4 недели. Но вот кейс беспроводной зарядки меня заинтересовал. Ровно до того момента, пока я не увидел ценник:

Альтернатива Футляру с возможностью беспроводной зарядкидля AirPods от Apple Apple, AirPods, Беспроводные наушники, Наушники, iOS, iPhone

6600 это как то чересчур. Жаба Душит. И я решил поискать альтенативу) И Нашел:

Альтернатива Футляру с возможностью беспроводной зарядкидля AirPods от Apple Apple, AirPods, Беспроводные наушники, Наушники, iOS, iPhone

Цена вопроса: 800 - 1200 рублей) Себе взял, работают прекрасно) Решил сделать пост, мало ли кому еще понадобится)

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.