Алтай (плато Укок). Там, где радуга...

Не могу не поделиться с вами такой красотой. Радуга выгладит круто — как-будто портал открыли) Много ходит легенд про Укок — и что здесь вход в Шамбалу, и про инопланетян.

Алтай (плато Укок). Там, где радуга... Радуга, Двойная радуга, Республика Алтай, Укок, Плато Укок, Фотография, Длиннопост
Алтай (плато Укок). Там, где радуга... Радуга, Двойная радуга, Республика Алтай, Укок, Плато Укок, Фотография, Длиннопост
Алтай (плато Укок). Там, где радуга... Радуга, Двойная радуга, Республика Алтай, Укок, Плато Укок, Фотография, Длиннопост
Алтай (плато Укок). Там, где радуга... Радуга, Двойная радуга, Республика Алтай, Укок, Плато Укок, Фотография, Длиннопост

Автор фотографий замечательный travel-фотограф Антон Петрусь. Другие фото можно посмотреть здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В "заграницы" не летай,
Отправляйся на Алтай!)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только с ценообразованием на авиабилеты бы еще что-то сделать. Я вот домой в Горно-Алтайск из Москвы лечу в июле ненадолго. 60к рублей на двоих туда-обратно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим, увы, не поспоришь. Недешевое удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий

Atlix, говорят на Алтае энергетика другая. Как вы считаете, это правда? А то, что дорога дорогая - это точно. У нас в России столько мест красивых, но из-за цен на авиаперелеты дорого выходит поездка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Энергетика энергетикой, а вернуться туда очень хочется) Если будет возможность - обязательно побывайте!
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно судить) Мне кажется, тут все индивидуально. Но, в любом случае, находясь в каком-то красивом месте вдалеке от "благ цивилизации", мир начинаешь воспринимать иначе (по крайней мере до того момента, как не вернешься в привычную среду квартиры/города/работы). Такие поездки помогают заряжаться позитивом и впечатлениями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно!)  Хорошо сказано!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку