Аллах Крышует.

Заранее извиняюсь, если кого-то обижу или задену чьи-то чуства. Я уже не первый день наблюдаю за сайтом "Россия10" (http://10russia.ru), где проходит голосование за визуальный символ России. В лидерах - Коломенский кремль и мечеть им. Ахмата Кадырова. Причем "о чудом" на первом месте - мечеть. Четыре дня назад разрыв в кол-ве голосов был порядка 500 тысяч, но ежедневно он сокращался на 100-150 тысяч. Максимальный прирост кол-ва голосов в день (за кремль и мечеть был не более 400 - 500 тыс). Буквально вчера утром разрыв был около 200 тыс. голосов (но с таким приростом кремль бы за пару дней вырвался бы на первое место), захожу через день - к голосам за мечеть прибавилось более 3 миллионов!!! голосов, в то время как у Коломенского кремля средний прирост стабилен. Бл**ть, как?!?!?! Аллах Крышует? Все к чему: я - РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ человек, и я не хочу чтобы ВИЗУАЛЬНЫМ СИМВОЛОМ России была МЕЧЕТЬ!!! А хочу чтобы, думая о России, у людей в голове вставал образ чего-то РУССКОГО, а никак не мусульманского. На этом закончу.