800

Алкаш и яжмать.

Стою у подъезда и жду такси. Рядом стоит яжмать лет 28 и дитятко с палкой (хз где он ее нашёл, видимо в шкафу яжматери взял папку на прогулку).

Рядом соседский кот, большой чёрный и безобидный.

Дитятко изначально играло с палкой, потом решило с котиком и палкой куда интереснее, решило ударить котика по спине, котик отбежал, видя это я забираю палку, яжмать не переставая общаться по телефону подняла вопль (ну, а хули, мужа увели ж).

Я описал ситуацию, сказал, что б животное ее дитятко не обижало и палку я не отдам.

Это все видел идущий из магазина алкаш Александр, безобидный человек, выпьет и лежит, подходя к подъезду он смачно даёт отцовского леща яжмамки, у неё выпадает телефон и она покачиваясь поднимает ор.

Телефон на земле, яжмать в ауте, а я в такси, чем кончилось не знаю. Морали нет.

Дубликаты не найдены

+47
Жесткие нравы у Вас во дворе, кот матерый - поэтому, и не опиздюлился. Увидел дитятко с палкой и сразу деру)))) ТС там тоже давно живет, как только ситуация подобралась к развязке на такси уехал...
А тетка оплошала, отвлеклась на гаджет - вот и "отловилась"))))) Самое главное бдительность, осторожность и точный "просчет поляны"))))
раскрыть ветку 11
+8
А как же Саня? Ты про Саню забыл.:(
раскрыть ветку 9
+25
Саня чисто на раздаче у них... Смысл сдерживаться и контролировать поведение , когда по хрен где спать? Тут, что в полиции, что в больнице (если в ответ прилетит) по крайней мере сверху не капает и ночью не холодно)))) Сане никуда не нужно на такси (да и не на что), Сане насрать на гаджеты (если бы они у него были он бы их пропил), у Сани нет детей и котов, а возможно даже бабы... Поэтому Саня по настоящему свободен, откровенен и черт возьми прав.. ("Истина в вине" (с), а так, как водка крепче - в ней концентрация правды выше...) И Саня главный герой, потому, что тупо сьебавшийся от ребенка с палкой - кот, сюжетную линию бы не вытянул....
раскрыть ветку 6
+1

А Саня "безобидный человек, выпьет и лежит"

0

Это Компот взял псевдоним

0

Опытный коммент. +

+23

Мораль : тяжело данный текст читать. Ты в школу такси вызывал?

+8
Мораль:не надо обижать котиков!
раскрыть ветку 1
+4

Кошачий бог всё видит.

+4

Чужие дети как чужое имущество. Лучше даже не подходить.

+2

Морали нет. Алкаша Александра тоже нет.

Иллюстрация к комментарию
+4

Мораль: не хочешь леща -не обижай котейку.

+3
"Безобидный человек,выпьет и лежит"-класно!
+2

кому? чему? ЯжмамкЕ

+2
Видимо не совсем безобидный раз леща дал
раскрыть ветку 2
+2
За котейку вступиться — святое дело.
0

так безобидного леща можно дать

+2

Нормальный ход!

+2

Воспитательные способности алкашей настолько велики, что их трудно переоценить!

раскрыть ветку 1
-1

Всё правильно сделал

+1
Правильно сделал Александр, яжеродителей только так можно вылечить_по другому они не понимают!
+1
Кота Бегемотом звали?
0

Бля, ребят, я клянусь! Ни капли сарказма! Это ахуительная история!

-1
Чем кончилось? Поженились они.
-3

"чтоб" = "стою"

-4

так то красава алкаш Александр. Все по делу и без прелюдий.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: