Алиса ищет хозяина! Киев

Девочка Алиса ищет хозяина! Сейчас она на передержке после стерилизации. 1й коммент для минусов + там доп. информация.
Алиса ищет хозяина! Киев Девочка Алиса ищет хозяина! Сейчас она на передержке после стерилизации. 1й коммент для минусов + там доп. информация.
Автор поста оценил этот комментарий
а) а я знаю - ты
б) ВЫ ВСЕ ГОВНО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а) никто не может быть уверен на 100%
б) А вот тут спорить тяжело...
Автор поста оценил этот комментарий
а) раз ты не сказала об этом сразу, значит имеет
б) нет, срач интереснее :з
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а) Вот я сейчас не знаю кто из нас больший дурак.
б) Даешь народу срач! Ах-ха-ха!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а) я говорил про свой первый комментарий в этой теме, а "кармодрочерство первой степени" я написал уже после того как меня назвали хамом. мы забыли или тут еще один диагноз?
б) ну если ты ведешь себя как дура только потому что хочешь сбагрить собаку, тогда извини, претензий не имею. хотя, надо заметить, очень экзотический способ. да и я не против помочь развести тут срач, но исключительно ради благого дела ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а) Тогда уже мой вопрос "А какое отношение непосредственно к тебе имеет эта фраза?"- по поводу своего коммента про "хамство". Кстати, информация для размышления - момент с хамством зачеркнут. Некоторые просто душевно не переносят людей, которые начинают речь с не нормативной лексики.

б) Важно ли какая у кого мотивация? Есть цель - найти зверью дом. А для благого дела постом можно поделится в соц сетях))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Собачка клёвая. Я вот только одного не понимаю, зачем эти комментарии для минусов? Вы думаете, что есть реально такие люди, которые думают "Хм, кому-то нужно поднять пост вверх, зайду и поставлю минус к комментарию для минусов." Это реально глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше перестраховка, никто никогда не может на 100% знать что твориться в чужих головах))
+ В подписи к фото все равно всю инфу поставить не удалось бы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне пох, я тебе реально минус поставил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, мне до аналогичного места мнения неизвестных хама из интернета все эти минусы и плюсы. Мне нужно что бы объявление увидел будущий хозяин собаки) И не важно где именно - на этом сайте или другом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.

Девочке на фото чуть меньше года, стерилизована. Порода - благороднейший из булкодавов)) Бывшая хозяйская собака. Очень добрая, небольшая (примерно как спаниель по параметрам).
Киев
Контакты:
vk.com/anna_vasilisa
Тел.
096 309 80 37 - Светлана
095 417 76 62 - Аня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение непосредственно к тебе имеет эта фраза? Мне пох на то, что все ставят плюсы, а не на тебя. Так что она вообще не должна затрагивать твои нежные чувства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а) "мой вам диагноз: кармодрочерство первой степени" - в ответ на "А какое отношение непосредственно к тебе имеет эта фраза?"

б) К дополнению к коменту "Собственно, мне до аналогичного места... " - чувств у меня нет, есть цель - "посеять пост".
Так например доказано, что чем больше комментариев и откликов на какой-либо контент, тем больше людей на нее откликаются. Я где-то вычитала, что на пикабу это вроде называется "стадным инстинктом пикабушника". Вывод - раззадоривая срач в теме я могу привлечь к ней больше внимания. И соответственно - быстрее спихнуть кому-то Алису. Спасибо, что мне в этом помогаете)

Кстати, для тех, кто захочет придраться к слову "спихнуть" - да, я пытаюсь ее именно спихнуть. Кроме нее у мня есть еще 4ре своих собаки, за которых я несу 100% ответственность, и следит еще и за Алисой для меня слишком большая нагрузка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть поставить минус на "коммент для минусов" это уже хамство? мой вам диагноз: кармодрочерство первой степени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так может стоит сразу так и говорить, не начиная фразу с "а мне пох" - ?

Нет, ну к конечно с виртуозом-Шнуровым Вы не сравнитесь, но перед тем как ставить другим диагнозы, сначала формулируйте четкие предложения. Иначе Вас могут неправильно понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но свой комментарий я хотел адресовать "Rachehan")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто продолжила дискуссию)