Алименты

Бывшая украдкой забеременела, хотя я ее не просил этого делать. Только не надо сейчас руки к солнцу вскидывать, а то вы не знаете, как девушка может забеременеть. Естественно все мои планы пошли по бороде. Столько было амбиций, столько было перспектив, желаний... И вот оно, пузатая жена и ребенок. Я так и не смог полюбить его, ведь знал, что нежеланный ребенок не принесет мне радости.

Я пытался. Пытался быть папой. Я сам рос без отца, но я не смог. Хоть и мой, но нет у меня родительских чувств. Развелись. Первое время помогал, но потом жена подала на алименты в т.ч. на себя и мне пришлось заново выплатить то, что я уже заплатил. И у меня вопрос!

Почему мнение мужчины нигде и никак не учитывается? Почему мужчина должен платить не только на ребенка, но и на бывшую жену? Почему он вообще должен, если не хотел?!

Почему до сих пор не введены у нотариуса строгие правила: если мужик хочет ребенка, то пишет заявление, что его жена планирует забеременеть. И все! Все дети будут желанны и любимы. Тут честно получится: мужик хотел - мужик платит! А у нас все по принципу: баба захотела - мужик платит! Где феминизм? Где равноправие?

Алименты Проблемы в отношениях, Ревность, Алименты, Картинка с текстом