Алгоритм отказа от "самого быстрого интернета"

Не знаю почему, но часто получаю звонки с предложениями подключить "самый быстрый интернет" по "самым лучшим ценам".
В связи с вышеописанным выработался своеобразный алгоритм по быстрому, но красивому отказу.
О - оператор, Я - отказывающийся
*звонок*
О: Здраствуйте, я хочу предложить вам интернет от провайдера...
Я: Вы предоставите мне интернет со скоростью(быстро придумываем большую, но реальную величину скорости интернета, можно брать в районе 300) Мбит/сек за 500 рублей в месяц?
О: Эм... Нет.
Я: Спасибо, в ваших услугах не нуждаюсь.

P.S. Если ответ будет положительным, но вы всё ещё не хотите менять провайдера, то можно спросить входит ли в стоимость кабельное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

О: Здраствуйте, я хочу предложить вам интернет от провайдера...

Я: Кладу трубку

Два шага, а сколько экономии

раскрыть ветку (34)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И блокирую номер

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
И меняю симку
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они и на необитаемом острове в одних трусах найдут))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем телефона у тебя с собой не будет. Его подсунет тебе ночью в эти самые трусы какой-то засланный попугай. Дай бог ещё, чтоб он не гомопопугаем оказался, потому как либо засунет чуть глубже, либо просто поклюёт там, где не надо
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это фантазия у тебя))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, без фантазии жить скучно, а с фантазией иногда трудно, потому что люди смотрят как на дебила 😁😁😁
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит скучные людишки -не твои))
в этом же весь изюм😉😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Но когда мы (я и мои друзья) вот такие "с фантазией" собираемся вместе - цэ кошмар)) Может быть поэтому я сижу на Пикабу)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю тут сижу, не могу отлепиться)) офигенно! Ты никого не знаешь, тебя никто не знает, тарахтишь с кем хочешь)
один вопрос: где я шлялась всё это время и почему не здесь?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже три с половиной года) Забыл пароль от аккаунта, но всё равно заходил просто посмотреть чего тут интересного и почитать комментарии) Заманивает, затягивает блин😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И телефон
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
И имя
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И город
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
И пол
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто линолеумом застелил и делов ...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если менять, то основательно. Вообще нахрен прорубить дыру к соседям снизу/в подвал (кстати с подвалом можно быть в выигрыше, потому как тогда можно сделать себе секретный ход на случай, если кроме этих чертей в гости наведаются ещё и свидетели Иеговы/Кришны/Яиц Сатаны/менты и кто угодно)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж из подвала сразу метро рыть, при чём только по ночам
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, днём выгоднее, потому как все на работе, меньше людей что-либо услышат в случае чего.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

и провайдера...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну вот зачем? Должно было идти по увеличению масштаба и в конце мы бы пришли к тому, что человек, чтобы сбежать от всего этого, уехал бы в Мексику и всю жизнь под именем Мария продавал бы рыбу на рынке, иногда подторговывая кокаином и детьми
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не культурно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я нахуй не посылаю, просто кладу трубку, зачем мне слушать то, что не принесёт мне пользы и в чём я не заинтересован?

Начинаешь вежливо отказывать они пытаются продовить под разным предлогом, нафиг надо?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку