Альфа банк или как платить банку просто так.

История начинается с того, что была у меня не так давно "Доходная" карта Альфа банка. Я ею пользовалась некоторое время, но когда перестала, то банк решил списывать с меня помимо основной комиссии (89 рублей ежемесячно) дополнительно ещё 59 рублей за мобильный банк, который я не подключала. Был написан отзыв на сайте Банки.ру, после чего списанную комиссию мне вернули, но отзыв оставили без оценки.
Карту ту я закрыла, но по иронии судьбы на новом месте работы мне оформили зарплатную карту мною не любимого Альфа банка. И вот, прошёл месяц, и сегодня мне приходит смс:

Альфа банк или как платить банку  просто так. Альфа-банк, Карты, Деньги, Списание средств

Возник вопрос: "какого х*я". Позвонила на горячую линию альфы, там мне девушка говорит:
- Всё правильно, у вас же тариф подключен.
- А кто его подключил и когда? - спрашиваю я, на что меня просят подождать минуту.
После выяснений мне сообщают, что это так компания-работодатель оформила мою карту и вопросы к ним. Насчёт мобильного банка - девушка приняла моё обращение на отключение и возврат списанных средств. И на том спасибо. Если для кого будет интересно, чем эта история закончится, то будет пост.
Для себя я поняла, что клиентом альфа банка быть не хочу вообще.