Alesia Queens - шлюха

И снова привет, пикабушники.
Не так давно я писал о том, что у каждого из нас бывает неповторимая и яркая любовь. О том, что у каждого из нас в сердце находится человек или воспоминания о нем, которые мы пронесем через всю жизнь.
Также писал о том, что у меня такая любовь есть и что я безумно счастлив, что нашел ее. Так вот дело обстоит таким образом, что человек, которого я любил и боготворил, просто взяла и насрала в душу. Мы не просто поругались, отношения зашли в тупик и она со своей подругой-блядиной придумала гениальный план, как же сделать так, чтобы я отпустил ее из своего сердца (что сами понимаете, для меня очень сложно). Они придумали, что у моей бывшей дамы сердца (назовём ее условно Alesia) есть новый ухожер и я, как заявила подруга (условно Alina) должен отстать от нее.
Для меня это было шоком, что человек, который находится со мной 24 часа в сутки умудрился с кем-то познакомиться. Мало того, Alesia решила добить и в лицо начала говорить, что она меня больше не любит и я ей больше не нужен. Услышать такое от человека, которого ты боготворишь, не жалеешь ничего ради нее, пишешь стихи и оголяешь душу - сами понимаете, больно. В ту ночь гулял по Москве и просто пил пиво. В итоге нервы не выдержали и я (судите строго) вскрылся. Знаю, нечем гордиться, но потерять ее было самым страшным.
Она знала, что я в офисе (мы вместе работаем, но в разные смены) пришла пораньше и застала всю эту хуету. Поорала, перевязала мои руки и начала промывать мозг. Разговор не вышел, да и не до разговоров тогда было.
Я уехал к другу, чтобы не быть одному. Сразу говорю, друг не пьет и не курит, так что поддерживает только морально.
А сегодня, я узнаю, что эта блядина уже собирается в клуб, причем она там в данный момент со своей подружкой. 
Друг мой, делает тату и к нему приехала лучшая подруга Alesii, условно Juls. Так вот, после долгих пыток, Juls говорит мне, что дама моего сердца успела начудить еще в декабре, когда у нас была большая ссора. Когда 2 недели я был в жуткой депрессии, а эта тварь трахалась где-то и с кем-то.  Что меня просто прибило к полу! Одна мысль о том, что кто-то прикасается к ней - сводит с ума. А тут я знаю что ее еще и выебали!
И теперь я понимаю смысл фразы: от любви до ненависти - один шаг!
Я ненавижу этого человека! Ненавижу и жалею о том, что так верил ей и отдал всего себя!
К слову мне 23 и я давно не школоло. То, что лох, знаю сам!
К чему я это, пацаны! Не верьте бабам! Любви достойна только мама!
Ребят прошу поднять в топ, чтобы эта шлюха это увидела и знала, что я знаю все, так как трубку она с меня не берет. Она тут сидит.
На рейтинг мне срать: 3 коммента для минусов внутри!