Алексей Капранов - семинар "Мужчина и Женщина" ч.1 (отрывок)

По просьбам телезрителей сообщников в продолжение темы поста:

Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины


Женщинам о мужчинах. Честно. От мужика.


Алексей Капранов сам о себе говорит, что он со школьной скамьи пытался понять женщин. А сейчас видимо понял ведет семинары на эту тему. Женат дважды (с первой женой развелся), воспитывает двоих детей от разных браков.


А начинается семинар так:

"- Ну что, самая веселая тема из-за которой собственно я и полез в психологию. Поэтому она является ключевой. Потому что в психологию от хорошей жизни никто не лезет. И так, маленькая предистория..."

Солгласны ли вы с выводами Алексея?

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, есть полная версия, а не нарезанная по частям и перезалитая на свой канал.
http://pikabu.ru/story/aleksey_kapranov_lektsiya_na_temu_quo...
а также самый популярный момент давно по пикабу разлетелся
http://pikabu.ru/story/_3072209

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Прошу апелляцию.


Версия 1 - Другой семинар в другом помещении.

Версия 2 - 1.5 минуты против моей версии в 25 минут.


Данного видео не было на Пикабу или где-либо еще, потому что я сам смонтировал его по просьбе администратора сообщества тут:

#comment_75048236

"Давайте пост с Капрановым вашим. Послушаем мужиков, которые уму-разуму жёнок учат."


Прошу перенести пост обратно в сообщества Лига Психотерапии или разрешить запостить видео повторно.


Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, не по теме поста вопрос - очень часто нет возможности смотреть видео со звуком/слушать аудио, что доставляет кучу неудобств.
Никак не получится добавлять текстовое сопровождение? Почти всё, что выложено в видео формате проходит мимо меня. Думаю, что не одна я столкнулась с данной проблемой.
Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку