Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алексей и его фанаты любят повторять мантру что в России ничего нового не строят

Алексей и его фанаты любят повторять мантру что в России ничего нового не строят Политика, На случай важных переговоров, Карта крупных строек
https://www.kp.ru/daily/26741.7/3769022/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Москва МЦК... сказочка для замкадышей.

"Как Московская окружная железная дорога магистраль была открыта в 1908 году, до 1934 года по ней осуществлялись пассажирские и грузовые перевозки, затем — только грузовые и технического характера." это с WiKi если что...

по факту по(до)пилили имеющееся и перегнали поезда "Ласточки" что для Сочи'14 накупили.


Крымский мост? Обозначен ка 2017 . до 31 декабря запустят???

Хрен. планируют открыть в декабре 2018 года...


Сила Сибири. Вот прям уже действует на все заявленные 2158 км???

Хрен там... план до конца года построить 1340 км. Это не я заявляю, это Миллер...


Космодром Восточный...

Про пропил не будем. Один пуск в 2016 и всё...

Планируют 2 пуска до конца 2017. Ближайший 28 ноября.


Тобольскполимер? Но это же СИБУР, а он частный...


Выборы приближаются, а отрапортовать погромче и не о чем, с округов по нитке надёргивают...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

МЦК да, действительно, 1908 год... К моменту модернизации от нее осталось полукольцо грузового сообщения на тепловозной тяге. Оно даже не было электрифицировано, использовалось для некоторых московских заводов, как подъездные пути. Ни одной рабочей станции. На этих останках меняли всё и строили заново.

Сказочка... Когда тебе дают фундамент от дома 1908-го года, и ты реставрируешь его в первоначальный вид, это значит, что дом уже был до тебя, и ты только попилил деньги на его реконструкцию???

По факту, дорога 1908-го дала только место, где можно проложить новые пути.

1
Автор поста оценил этот комментарий

рабочее движение по мосту пустят, там по три пролета с каждой стороны надвинуть осталость.

Силу Сибири пришлось переделывать из за экологической хуйни, ЕМНП

Восточный строят для ангары, допиливают ракету просто

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
по мосту в СГМ поинтересуюсь когда запустить планируют, но по официальной информации:

- Планируется, что движение по мосту будет открыто в декабре 2018 года.


не 2017... прошу заметить.


Сила Сибири... что там танцору мешает?

Газпром декларирует начало поставок в 2019 году...


снова не 2017...


Восточный...  Вас послушать - то надо ставить 2021 год, когда планируют Ангару запустить.

Или 2030, если сверхтяжёлую Ангару...


Вопрос не в Навальном (тот ещё балабол), вопрос в очередной "хвалилке" ВВП, весьма сомнительного качества.


как в том анекдоте:

- доктор, у меня член не стоит!

- зато как вертится!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рабочее движените блять. Дальше даже не читал. А так есть инсайд по конкретным датам, но желание писать тебе пропало, так как ты даже прочитать неудосужился мой коммент внимательно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочее, это прокатить Путина с мигалками разок в оба конца? Оцепив тройным кольцом при поддержке конницы и авиации?


Для меня рабочее - это когда простые граждане на авто в любом направлении и поезда по ж/д мосту. В рабочем режиме.


А для вас, похоже, девушки локтем в общественном транспорте коснулся - всё, я её трахнул...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рабочее движение это рабочее движение. А ввод в эксплуатацию это ввод в эксплуатацию.

А для вас походу зеленое равно твердому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку