Александр Усик отстоял Крым

Ещё один украинский спортсмен повернулся к цивилизованному миру и вспомнил о благоразумии, чем нанёс психическую травму многим упёртым патриотам. Эдакий хук слева от настоящего профессионала в челюсть официальной пропаганде.

Как известно, цвет украинской нации вот уже два с лишним года активно избегает опасной любви предательской «неньки». Спортсмены и деятели искусства стремительно бегут из заражённой национализмом страны. Те же, кто остался, зарабатывают неплохие деньги на пропаганде украинского единства и прославлении кровавой бойни на Донбассе. По сути, самым заядлым псевдопатриотом сейчас остался лишь политизированный до мозга костей младший Кличко. Да и то, его героичность и чемпионство не так давно отобрали. По всей видимости, раз и навсегда.

Последней надеждой украинского профессионального бокса стал Александр Усик, который буквально за пару лет покорил множество вершин. И даже этот новый герой чахнущей страны оказался не по годам умён и не пошёл на поводу киевской пропаганды. Всё это время ему удавалось держать выверенный нейтралитет в политических вопросах и всячески избегать темы Донбасса и Крыма.


Но на последней пресс-конференции в Киеве, посвящённой поединку за пояс чемпиона мира с Кшиштофом Гловацки, плотину, по всей видимости, прорвало. Украинские журналисты загнали спортсмена в угол провокационным вопросом об украинском статусе Крыма. И в ответ получили знатную оплеуху от потомственного крымчанина.


Усик заявил, что Крым есть Крым, и он просто прекрасен в его нынешнем состоянии.



Конференция на этом закончилась. Журналисты проглотили языки, и пока даже разномастные радикалы не посмели оскорблять своего единственного чемпиона. Усик заставил заткнуться целую политическую махину и по-своему отстоял Крым.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вообще к нему приставать? Дядька всю жизнь тренировался бить морды. Получал по морде. А к нему с политическими вопросами. Да ему вообще до сиреневой звезды какой флаг реет над Крымом, главное, что бы не стреляли.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

может быть ему и пох какой флаг над Крымом, но нам крымчанам не пох и поэтому флаг России навсегда теперь в Крыму и больше никогда этой вонючей жовто-блохитной тряпки никогда не будет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я по твоему откуда? Я из Симферополя комрад. Так же собственно как и Усик. Сам он не живёт в Симферополе. И повторюсь, я уверен, что ему главное, что бы тут не стреляли. Что бы не пришлось перевозить всю родню в неньку. Или в Германию. Не знаю где он больше живёт. Он же вроде как под патронатом Кличко тренируется. И он простой боксёр. От его мнения, чей Крым, всё равно ничего не зависит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поэтому он ездил в АТО поддерживать тех кто стреляет. Усик - типичное хохло, которое переобулось в прыжке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

факт+++++

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, от Усика чей Крым не зависило, а от меня на референдуме зависило и поэтому теперь Крым вернулся домой в Россию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку