Александр Демьяненко - вот чья игра дала нам семя юмора.

Засматриваю фильмы с ним до дыр!
Александр Демьяненко - вот чья игра дала нам семя юмора. Засматриваю фильмы с ним до дыр!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пост бред, Демьяненко прекрасный актёр, Джим Керри и Эдди Мерфи ничуть ему не уступают. Давайте тогда уж сравним Шаляпина с Сенатрой, ну или например, Меньшикова с Пачино? Ну нравится тебе Демьяненко, хорошо, мне тоже нравится, но нахуя его с кем то сравнивать? Керри помимо комедийного жанра, может играть глубоких драматичных персонажей, если ты судишь его только по комедиям, то ты как минимум глуп. Эдди Мерфи вообще начинал со стендапа и после этого продолжил сниматься в фильмах, совершенно отличных от Гайдаевских по всем параметрам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не надо мне тут тыкать, я Вас не знаю, и Вы мне не друг.

Во-вторых, я высказал своё мнение, вы высказали своё. На этом, думаю, закончим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тыкать? Я ТЕБЯ тоже не знаю, да и в друзья как то не набиваюсь, если что. Высказал своё мнение? ТЫ сам его предоставил всем на рассмотрение, или ТЫ хотел чтобы все с тобой согласились? Делаешь пост со своим мнением, готовся к тому что его кто-то оспорит и не надо меня учить как к обращаться к человеку, на ТЫ или на ВЫ, для мне все тут ТЫ, и это не из-за неуважения, а из-за политики того ресурса, на котором мы все сидим. Хочешь поВЫкать или чтобы на тебя поВЫкали, сообщай это не мне, и не на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ВЫ такой, чтобы меня учить?

Я протестую против мнения? Нет.
Но ТЫкать мне не нужно. от ВАС мне это неприятно слышать. За сим считаю, что разговор с ВАМИ окончен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку