Дубликаты не найдены

+5
Кстати как ты справляешься с таким зоопарком дома? Они же наверно гадят часто :D
раскрыть ветку 1
+10

Вот сейчас как раз пойду справляться. Сосиса любит в угол присесть, когда туалет далеко =_=

+7

У тебя самой-то остаётся время поиграть / посмотреть то, по чему ты кавер делаешь?)

раскрыть ветку 4
+12

В основном да) Сейчас чет дел навалилось, потом продолжу шевелить Плотву

раскрыть ветку 3
+2

Давно хотел спросить - а на Ютубе тебе галочку сами поставили или ты каким-то образом проходила верификацию?

раскрыть ветку 1
-4

Да сколько можно, есть же куча других клевых игр, ну :D
поиграй в The binding of isaac(оригинальный, не Rebirth), кстати, там отличное звуковое сопровождение

+1

А вот длинное струнное - это что? Лютня?

Колков восемь насчитал, а струн - 4 вроде. Сдвоенные? Но каждая из пары отдельно строится?

Извини(те?) за наивные вопросы, я только гитары руках держал, да и те обычные, без изысков.

раскрыть ветку 3
+6

Это бузуки. Все верно, у него сдвоенные струны. Причем верхние две пары настроены не в унисон, а в октаву. Люблю его за это :3

раскрыть ветку 2
+3

Бузуки (греч. το μπουζούκι, англ. bouzoúki) — струнный щипковый музыкальный инструмент, разновидность лютни.

Я был близок! Спасибо за ответ, пойду читать про бузуки:)

Про строй - интересно и познавательно, вслушаюсь.

0

Привет! Очень хотелось бы услышать в твоём исполнении "Totus Floreo" =)

+1
Крутяяяяк. Уже скоро выйдет...
+1

6 дней 6 дней :) и в бой штурмовать туманный :)

+1
Здорово ^_^ Такая няша. Но мне понравилась предыдущая, где вы с парнем поете и играете, пойду найду послушаю.
0

Очень!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Браво, девушка!

-7

Кому акк нужен, который средний, за 50$.

Отдам дешевле.

(на самом деле игра - абсолютно бессмысленный скучный задротский мусор. Этакая камерная EVE с контролем ресурсов, только во всём хуже.)

раскрыть ветку 14
0

возьму бесплатно:D

раскрыть ветку 7
0
Возьми, где-нить в другом месте.
раскрыть ветку 6
0
А можете посоветовать что то подобное ? Как понял авторы пытаются возродить ультиму, но пока не хочу покупать, сырой кажется , есть ещё игры такие же ? Еву не надо, не люблю космос .
0

и если уж выражать свое субъективное мнение то мусор это ева , с учетом отсутствия нормального пве контента и требований в 3-5 мониторов и 100500 часов времени для комфортной игры .

раскрыть ветку 3
0

2 моника, играл в 3 окна, но на 1м мониторе, на 2м всегда или сериал или еще чо

ага 100500 часов афк кача, за день легко заработать на проплату 1го окна на месяц

0
Хз, я на одном монике управляюсь. Да, игра не рассчитана на фулл раскачку за пару месяцев.
-1
А я где-то утверждал обратное? Эти игры одинаковы во всём. различий всего 2шт.

1. сеттинг

2. масштаб

0

ну мне вот сетинг космоса не нравится + пвп тут подинамичней будет

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: