Актуально в Ижевске

Актуально в Ижевске
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, ща вел в шипы переобую и норм )

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каково ездить в гололед на велике? В детстве мечтал покататься зимой на велике, но родители запрещали)
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

водичка не замерзает? Или в бутылке тосол? )

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это огнетушитель
еще где-то аптечка должна быть

1
Автор поста оценил этот комментарий
спиртовые растворы достаточно плохо замерзают :) Вряд ли он при -30 катает :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати в прошлом году и при минус 34 катал, даже легче чем при 10, снег твёрдый держит хорошо, а то что холодно, ну одеваться же надо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Покрышки часом не Schwalbe стоят?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на летней резине нормально! Бери велик и ехай!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, до первого поворота. Больше 15км/ч разгоняться нереально)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По снегу на летней даже легче (потому как она сама легче). А по льду, что бы поворачивать на скорости больше 15 км/ч - это надо такой трактор на переднюю шину захуярить с 4-я рядами шипов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала попробуй по брусчатке под снегом на летней резине ехать... То же самое, что ехать тупо по льду - постоянно носит в стороны, и вообще плевать на протектор...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моих ебенях нет брусчатки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а у нас в городе (по крайней мере, в центральной части) большинство тротуаров закатали в брусчатку... Я вчера, пока на летней резине 4км откатил, взмок так, будто кросс километров 40 по бездорожью выдал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но очень выматывает. 

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда именно гололёд, то вообще замечательно, очень тяжело бывает по толстому слою рыхлого снега, то бишь по каше. А резину я поставил ту которую в Ижевск по просьбе Демьяныч привёз, больше никто не возит (из магазинов местных).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо ля-ля)) те же "Велопрофи" возят - мне привезли Schwalbe Ice Spiker Pro 29", есть и MAXXIS)) Завтра планирую переобуть вел - попал от души сегодня вечером на летних))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году в октябре к ним обращался, чёт не срослось, да и демьяныч дешевле возит.

Я норм вроде покатался, из центра до майской и обратно, правда ветер северный больно жестоко в фейс задувал. мне эта резина обошлась в 2750 тогда(оба колеса). И кстати это довольно таки хорошая резина, имхо конечно же. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... В плане цены - да, швальбе значительно дороже. Но - не пожалел. Да и октябрь - как бы поздновато заказывать, я заранее заказал и приготовил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по малолетке, одевались поплотнее, брали "Тису" с лысой резиной ессно... И во дворе, разгоняешься по асфальту, как только заезжаешь задним колесом на лед - резко тормозишь... Велик в одну сторону, ты в другую... Хорошо если целый))) Это сейчас думаешь, вот ебланом я тогда был, убиться то мог... А тогда - хуле, весело было)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку