Акция от Bud. Читайте правила акции.

Так уж получилось, что я очень люблю выпить пива, и среди всех возможных вариантов я предпочитаю bud. А тут ещё и акция подъехала к ЧМ по футболу (https://kingofbeers.com/stadium?v1531241306=). Ну, думаю , вот оно, ща 1000 баллов соберу и закажу себе кепку. А если буду пить не один , то и на сумку хватит мб. Да вот только не тут-то было. Собирал я крышки и регистрировал их потихоньку. Набралось уже 960 баллов и я даже статус получил "золотой" (последний раз ввел код 27.05.2018). А потом коды перестали регистрироваться, я человек терпеливый , не конфликтный, вдруг с сайтом что. Вдруг приходит на мыло вот такое вот сообщение

Акция от Bud. Читайте правила акции. Пиво, Акции, Budweiser, Bud, Правила

Естественно я не храню дома чеки и крышки из под пива, да и кто так делает ? Если бы был вкурсе этого то мб и хранил. К чему я веду ? Да к тому, что нужно ознакомиться с правилами акции, чтобы в ней участвовать. Но я всё равно злой и подозрительный, думаю, что это на таких как я и рассчитано. Всем добра, читайте правила, чтобы не быть как я )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть рациональное предложение. ТСов, которые злоупотребляют тегом клубнички наказывать спец-дизайном сайта Pikabu - огромными резиновыми дилдо фоном страницы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или заменить 16+ на клубничка или пост эротического содержания, я не специально ее добавил, + убрал как только мне сообщили, да и от такого эксклюзивного фона многие не отказались бы ради прикола
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или же ты убрал клубничку после того, как на экране выскочили огромные дилдо! Бинго!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку