531

Акция невиданный щедрости (ошибки сайта) DNS.

Если что, стоимость LG G6 64GB приближается к 40 000 руб.

Акция невиданный щедрости (ошибки сайта) DNS. Цены, Ошибка, Сайт, DNS

Пруф пруф2, перый умер

Пруф смотреть, выставив на сайте город Томск

Дубликаты не найдены

+37

Выдали. Чувствую все торговые площадки будут им завалены

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+17

Это с онлайн оплатой. Сопротивлялись не сильно

раскрыть ветку 10
+1
Видимо не успели всех предупредить, меня уже "ждали"...
раскрыть ветку 9
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+7

Роспотреб только, а не роском

раскрыть ветку 2
+3

Не в Роспотребнадзор надо жаловаться а в суд идти) смысл с жалоб , это в суде из заставят продать )

раскрыть ветку 1
0
Товар вчера вечером получил. Без вопросов. Хотя доставка была на 21 число. Пришло раньше. Магазин оказался без причуды, признал ошибку. Дали проверить. Я даже не смотрел комплектацию))). Но все окозалось в итоге норм. Вот так вот.
раскрыть ветку 4
0

Кстати, о комплектации - кроме зарядки и наушников ничего в комплекте не идет?

раскрыть ветку 3
+7
Оплатил один телефон, второй заказал с оплатой в магазине.
раскрыть ветку 5
+10
Отмена оплаты пришла через пол часа.
раскрыть ветку 4
+4

короче,хуй что ли,а не телефон?

раскрыть ветку 3
+13

Ничего страшного не произойдет. Сейчас они быстро поотменяют неоплаченные заказы сославшись на техошибку и отсеется 60% всех попытавшихся. Потом интернет магазин обзвонит остальных и будет всех оплативших, но не очень уверенных в ситуации, убеждать отменить "ошибочные" заказы самостоятельно. Ещё минус 30% желающих наживиться на ошибке.

Ну и оставшимся 10% упёртых в итоге выдадут их покупки. Это не такие уж и убытки для федеральной сети. Зато сколько хайпа, ни одна РК столько его не сделает за сутки.

раскрыть ветку 17
+7
раскрыть ветку 16
+1

Не удалили, у меня подруга заказала, все на месте, заказ в пути. Звонили пытались убедить отменить заказ. Сами они не могут сделать это, если сделали при наличии чека и подтверждения на почту/телефон, тогда их не только расставание с телефонами ждёт, но и штрафик.

раскрыть ветку 15
+56

Пиздец какой то. Ошибка на сайте магазина, и вот уже все радостно ломанулись этой ошибкой воспользоваться. Я думал на Пикабу,людей готовых поиметь столь нечестный профит гонят ссаными тряпками. А оказывается на оборот, все только за, кого - нибудь спользой для себя наебать. Не приятное открытие.

раскрыть ветку 37
+46
Во первых, в чем нечестность?
Во вторых, ДНС не котики, чтобы их любить, а жесткие акулы бизнеса, которым мораль неведома.
раскрыть ветку 17
+47

А еще они предлагают пак бесплатных программ за деньги, этого более чем достаточно.

+5

ДНС оказался отличным магазином, который данную ошибку признал и выдал телефоны. Отменены только те заказы, которые сделаны на телефоны, отсутствующие на складе магазина (предзаказ). Если телефон был в наличии, то он забронирован и выдан согласно заказа.

раскрыть ветку 6
+9

Только эти акулы сидят в кабинетах или вовсе редко захаживают для контроля работы, а разницу эту вычтут из кармана обычного работника(по их мнению виновного в ошибке), скорее всего и зарабатывающего не больше вашего, а то и меньше =(

раскрыть ветку 6
+1

одна из немногих компаний, которая не скатилась в говно и не состоит в акит, юлмарт скорее всего закроется кстати

раскрыть ветку 1
+52
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 10
+62
Oxotnik, пикабушник уже 4 года
раскрыть ветку 5
+10

Как боженька молвил

+1
Охуенно быстро ты переобулся! Настоящий пикабушник!
-29

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

И еще наверняка в минусе, не магазин останется, а работник который сделал ошибку, и с него вычтут сумму убытка.

-21
раскрыть ветку 6
+17

Абсолютно также думают те, кто приходят с огромными сумками к бесплатной раздаче чего-нибудь (например того же хлеба для тех, у кого нет на него денег) и пытаются унести всё, ведь их все наёбывают, вот и им шанс выпал.

+2
"а просто рабочий - он сам виноват. Накосячил - отвечай"

А теперь поставь себя на место этого рабочего. Неприятно? Потому что человеку свойственно ошибаться. За сотрудника и его ошибки отвечает фирма свой репутацией и финансами.

Работник он не врач, цена его ошибки будет соразмерна, как минимум потеряет работу и часть зарплаты. Он это без умысла сделал, человеческий фактор, а суд у нас зачастую на сторону покупателя встаёт, даже в глубоко абсурдных случаях.

По сути многие покупатели, осознанно заказывающие товар с ошибочной ценой, незаконно обогащаются. В глазах загорелось "ХАЛЯВА! ВЗЯТЬ!", а по сути только желание наебать, нажиться, принизить. Стыд за таких испытываю.

раскрыть ветку 3
+1

"у нас 95% населения работают на отъебись." Я думаю это все же основная причина из которой следует всё остальное.

ещё комментарии
+7

Я не заказывал и не оплачивал, но если получу его, то с меня три шоколадки

раскрыть ветку 7
+2
И это я на всякий случай запомню
раскрыть ветку 6
+1

Диатез подхватишь, ты в каком городе? Как отдавать лучше😂😂😂

раскрыть ветку 1
0

как аппарат кстати? а то подумываю о таком

0

Привет. Пришёл тебя завербовать в группу ловцов вот таких багов) Можно с тобой как-то связаться?

-1
С меня тоже;)
раскрыть ветку 1
+58
Знаете, я даже решил всерьёз заняться этим вопросом! Товар заказал, оплату выбрал наличными. Сейчас уже поздно, завтра должны позвонить и подтвердить заказ.
Если скажут, что ошибка сайта и т.п., то буду писать письменную претензию. Если не поможет, то прокуратура и роспотребнадзор! Надеюсь, решу вопрос до суда. :)
раскрыть ветку 206
+49

если наличными, позвонят скажут нету товара, нужно сразу оплачивать им будет сложнее соскочить

раскрыть ветку 94
0

если заказ сделан, то соскочить уже не могут, по суду их раскатают

раскрыть ветку 9
0
Я думаю, без разницы. Если оплачено, они тоже соскочат, только добавят к этому "ожидайте возврат на карту".
Буду пробовать так.
раскрыть ветку 83
+24
+75

А лично мне непонятна эта принципиальность и желание идти аж до прокуратуры и роспотребнадзора. Это просто ошибка сайта и не более, откуда это желание выкачать максимум выгоды из этой ошибки и создать людям проблемы? Это противно.

раскрыть ветку 22
+36

Люди в принципе в большинстве своем неочень. Как бы не пропагандировали наши скрепы, дух, особый менталитет - это все хуйня собачья. Посмотреть по сторонам так быдло, мошенники, хапуги в гораздо большем объеме чем люди которые совершают что-то достойное. Когда кто-то выиграл олимпиаду или вытащил ребенка из огня так это "мы такие, горжусь тем что я русский", но как только пьяный сосед зарубил собутыльника топором, сотрудница банка "кинула" пенсионеров на все их сбережения и лихач под наркотиками въезжающий в остановку с людьми, то это "мы" почему-то пропадает, стыда за то, что ты русский нет. Примазаться к чему-то крутому никуя для этого не сделав очень удобная функция.

раскрыть ветку 5
+6
В общем, это лицемерненько. Но наебать кого-то и заграбастать что-то на халяву - это традиционная русская забава, так что ожидать другого - опрометчиво.
раскрыть ветку 1
+2
Ты еще юн и наивен. Когда им нужно, они бросят кость покупателям, а потом будут их доить.
Они могут зайти в небольшой город, и если мелкие местные магазины не умирают сами по себе и могут держать цены ниже обычных цен ДНСа, то они могут на ходовые товары выставить цены ниже рынка, по закупке, чтобы убить конкурентов (если 1 из сотен их магазинов сработает в минус, то им пофиг, а местные такого не выдержат), а потом вернуться к обычным, более дорогим ценам. И не только.
Так что ты со своими моралями не в тему, это дикий капитализм, причем пришедший с запада, где ты сейчас живешь.
раскрыть ветку 1
+1

Какой русский не любит халяву.

А если серьезно этим хитрожопикам можно гнуть покупателей какие хотят. Так чего бы их не нагнуть.

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 4
+177
Товарищи. Честно скажу - вы говно. Как попрошайку наказать или паркуется на газоне кто, так тут блять лига справедливости. А как магазин наебать, да, по его вине, то с радостью и улюлюканьем. Ну заплатят за вас какие-то сотрудники, которых сделают крайними. Гордитесь собой теперь..
раскрыть ветку 43
+104

- Ураган Катрина разбушевался. После аварийного отключения электроэнергии мародёры выносят из магазинов телевизоры, приставки и телефоны.

- Вот она, хвалёная американская демократия. Стоило исчезнуть свету, как пропал весь налёт цивилизованности. Ещё смеют нас чему-то поучать.

- Пацаны, тут в магазине кто-то накосячил, пропустив нолик. Телефон всего за 10% от его нормальной цены!

- О!!! А!!! Налетаем! Хватаем! Быстрее, пока хозяева не спохватились!!!

+28
Это лига лицемеров и их явно больше чем остальных)
+36

Ага. Как магазины наёбывают людей - это норм, это капитализм. А как люди воспользовались самонаёбом магазина, так они сразу говно. Иди лесом блять с такой логикой.

раскрыть ветку 13
+6

А в чем в данном случае, собственно, наебка?

Есть сайт с указанной ценой. Вот тут

https://pravoved.ru/question/692188/

объясняется, почему это - публичная оферта.

Все по закону, разве нет?

+6

Опять же - это цена их ошибки. Ну захотели сотрудники пофармить экспы, что поделать.

Почему то меня за подобную ошибку тоже лишают денег, что справедливо т.к. ошибся - будь добр платить.

А вообще, за подобные косяки должен платить магазин, если другого не сказано в договоре.

раскрыть ветку 21
0

Ну бля, мы же при КАПИТАЛИЗМЕ живём. Человек человеку волк, наеби ближнего своего, иначе наебёт он тебя первым. Чего жалуетесь?

-2
Бомбануло, что ты не в Томске живёшь?:)
-22