Акции, скидки, карты постоянных клиентов

Акции, скидки, карты постоянных клиентов

Чёрный юмор

4.4K пост81K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал "подарочные сертификаты"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуюсь подсказокой "Помощь зала"

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж с картинки выше - Ху Тао - хозяйка похоронного бюро, для которой предлагать клиентам подарочные сертификаты, устраивать распродажи, делать оптовые скидки и при этом рассказывать людям о здоровом образе жизни, дабы те не торопились умирать - норма. Она заботится о людях и не понимает, почему те так избегают темы смерти, которая для неё знакома с детства. Надо ли говорить что подобное бесцеремонное отношение служит источником регулярного непонимания со стороны, а также весьма чёрного юмора?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это аниме? Как называется?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из описания сообщества на пикабу:

Genshin Impact


Что такое Геншин?

Это китайская гача-дро**льня с ох*ительным, в хорошем смысле, сюжетом, горой персонажей почти на любой вкус и огромным открытым миром. Концентрированного контента месяца на три непрерывного дро**ния, потом гринд и заточка пачек. Основные механики: у тебя есть толпа персов, четверых из которых ты можешь тащить с собой и быстро переключать, в бою используются в основном силы стихий и их сочетания, дающие всякие реакции и е*улдыхи. В остальном - эрпоге, как оно есть. Есть режим коопа, но он пока бедноват. Работает на чём угодно, но мобилки и старые компы могут ох*еть от системных требований.

В игре есть бог-бард-алкаш, бог-воин-бомж, рыжий Бэтмен, у которого вместо п*дорской малиновки сокол, бронегорничная, повариха с ручным живым плюшевым медведем, супер-горячая библиотекарша, девочка в стиле Джо-Джо, малолетняя террористка, а также ещё целая гора разномастных девок и парней, умеющих дать п*зды десятками разных способов.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснения 😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И новинок - баба, достающая меч из сисек
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку