Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Активисты в Цэевропе 2.

Активисты разрисовали вагоны "Укрзализныцы" антироссийскими надписями.

Активисты в Цэевропе 2. Украина, Политика, СМИ и пресса, Активисты, Теги явно не мое, Кастрюлеголовые, Страна 404, Воин, Длиннопост

Активисты организации "Черный комитет" разрисовали пассажирский поезд соединением Киев-Москва антироссийскими лозунгами.


Об этом на своей странице в Facebook написал координатор "Черного комитета" Богдан Тицкий.


https://m.facebook.com/bogdan.tytskiy/posts/1123848201049181...


"Активисты Черного Комитета обрисовали поезд Киев-Москва. На последних трех вагонах были написаны лозунги "Смерть России!", "Навеки отдельно!", "Смерть оккупантам!", "Украина победит!", "В бой", - говорится в сообщении.


На опубликованных фото видно, как активисты черной краской расписывают вагоны поезда патриотическими и антироссийскими слоганами.


Активист также отметил, что члены "Черного комитета" считают недопустимым во время российско-украинской войны наличие транспортного сообщения со страной-агрессором.

Активисты в Цэевропе 2. Украина, Политика, СМИ и пресса, Активисты, Теги явно не мое, Кастрюлеголовые, Страна 404, Воин, Длиннопост
https://apostrophe.ua/news/politics/regional-policy/2017-09-...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не мог понять, почему те, кто больше всего кричат о патриотизме, меньше всего им занимаются.
-"Мы - патриоты! Мы хотим чтобы наша страна была лучшей. Мы хотим приблизиться к высокоразвитым странам!"
Ладно, приближайтесь. Начните с уборки города, с покраски бордюров и деревьев, с ремонта лавочек, с уборки мелких мусорных куч. Договоритесь с магазином и сделайте полку щедрости для старых людей, купите туда продукты первой необходимости. И вы станете реально ближе к высокоразвитым странам, чем всеми демаршами и громкими лозунгами. Серьёзно... наверное я как-то не так мыслю.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю, предъявленный нам патриотизм оплачен.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по глупости, бессмысленности и исполнению это скорее порыв от чистого сердца лидера это бригады активистов.
Надо же как-то прославиться.
А теперь вот про этот нелепый "Чёрный комитет" даж в СМИ написали.
Это как самореклама убогого сайта "миротворец" придумают кого в базу внести из известных персон и сразу эту "мега новость" сами же и вбрасывают в сми.
Посещаемость растёт, а с ней просмотры рекламы и спонсоры приходят.
Так же и тут.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

очень похоже на правду, но я всякий раз размышляю - они вообще работают? Есть ли у них иные интересы, кроме "порыва"? Семьи, друзья, книги, увлечения? Убогие ребята, как я вижу.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вы вернулись из ссылки. ;)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично))

теперь ношу гордое звание политкаторжанин)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет что вспомнить. Я тоже был в ссылке. Мы  с вами политические. Требуем реабилитации и льгот на Пикабу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вызывает недоумение решение модератора. Причем даже пожаловаться не успела - подряд 3 вполне невинных коммента и упс!...пришла домой, вошла на сайт и увидела подарочек. Почему модер пошел на поводу у мелкого пакостника, на каждый коммент реагировавшего "оскорбление пользователей", причем в адрес пользователей не сказано было ни слова. Я как-то интересовалась, мол, почему меня безнаказанно поливали мерзко и пакостно кучка навальнозависимых, дойдя до самых низких определений. Ответ - жалуйтесь, мы не успеваем во все ветки заглянуть. А тут и позвать модератора на предмет поинтересоваться, с какого перепугу он удаляет коммент, не успеваешь - раз и в бане. Мне, конечно, наплевать, ни сон, ни аппетит не потеряю, но удивительно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил. Я два раза был в бане. Один раз довольно долго. И оба раза из-за стукачков, за безобидный коммент. Причем эти же стукачки позволяют себе такие высказывания, за которые пожизненный бан был бы нам обеспечен. Но их не трогают. А потом эти же стукачки визжат про то, что на Пикабу модераторы кремлеботы. Смешно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стукачи, по моим наблюдениям, сплошь из идейных - нагадить стремятся старательно, причем в дискус и вступать не планируют, так, по мелочи мяукнут и фискалить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я с вами.

Предлагаю создать Комитет Узников Совести и требовать компенсаций.

Низабудим, нипрастим!

Архипелаг ПикаЛАГ!

Кровавый админиский рижым должен платить и каяться, каяться и платить!

Кот здесь власть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Полку щедрости распиздят молодые и наглые, ибо...ТА-ДАААМ они ВЕТЕРАНЫ АТО.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку