Актерская игра в телевизоре

Не посчитайте это антирекламой...
Вообще, я не смотрю телевизор. Но вот узнал про новый сериал, в котором действие идет от первого лица. Мистика какая-то. Стало интересно. ПОдумал, смотреть по ТВ не буду, а потом скачаю себе все серии.
Так вот
Случайно, находясь у мамы в комнате, попал на этот сериал.
Мне хватило 2 минут, чтобы разочароваться.
...так, как я актер, знаю, что такое "оценка факта" в актерской игре. И вот, картина:
Девушка и парень на крыше. У девушки в руках некая колба, в которой вроде как находится призрак. Она не верит, открывает колбу, из нее с огромной скоростью вылетает большое черное облако, зависает на пару секунд в воздухе, а потом вселяется в парня. Девушка - ноль эмоций. Покер-фейс.
Парень медленно идет на девушку и говорит страшным голосом: - Отдай мне ключ!
Девушка бежит от него сломя голову, как будто парень у нее на глазах превратился в некроморфа
.
бл*
я не смог смотреть это без смеха
то есть: секунду назад она не верила в приведений. А когда парень решил за нее приколоться и испугать, она рванула как ошпаренная. - как минимум, просто отбежать на безопасное расстояние, сказать, мол, хватит прикалываться.
А когда из банки что-то выползает - первая мысль: закрыть банку, чтобы не вылезло все.
То есть

я не могу смотреть фильмы, когда там происходит такая неправда
Вот чем мне нравятся американские фильмы - что бы ни случилось в них, действие происходит НОРМАЛЬНО, как бы отреагировал любой человек
Вот сниму свой фильм, отправлю на этот канал, скажу - учитесь, как надо!

Извиняюсь за мусор, просто выбесило.