Ахтунг! Российские жулики с украинскими паспортами.

Сегодня со мной произошел случай. Шел с друзьяме по центру города когда вдруг нас остановил мужчина лет 30 и девушка лет 25-ти.
Просили ясень-пень денег, в моем случае на билет до Тамбова, зачем не знаю. Легенда была странная "Нас кинули родственники", бред, это родственники, они не могут кинуть. В доказательство насильственно тыкали паспортом в лицо. Паспорт был порваный и засаленый весь в грязи, как буд-то им не раз подтирались. Но к их сожалению я сам оказался гражданином Украины и сразу заметил пару косяков в паспорте, да и не только.
1. Было переклеяно фото. В украинских паспортах на уголке фото есть тесненная печать, у него небыло.
2. При пересечении границы выдается миграционная карта, которой тоже не было.
3. При себе у них небыло никаких вещей. Вообще, даже какой-нибудь барсетки. Я пришел к такому выводу, это что бы убежать если прийдется.
Девушка стояла сзади и ничего не говорила. Когда я ее заметил попросил тоже показать паспорт, на что мужчина вырвал паспорт у меня из рук и с недовольной рожей выкрикнул "У нас дела важные, а вы нас задерживаете". Через минуту их уже небыло видно на улице. Ну вот как-то так.