Ахатины в деревне

Ахатины в деревне Улитка, Африканские улитки, Ахатины, В добрые руки, Домашние животные, Истории из жизни, Домик в деревне, Деревенские истории

О том, как я избавиться хотела от улиток.
История их появления очень проста - давно хотела завести этих слизявок для красоты моих рук, чтоб их не кремом , а самыми настоящими природными ресурсами омолаживать. Ну вы же в курсе какая слизь улиток омолаживающая? Поэффективней всяких ванн с ослиным молоком.
Так вот, нашла я на авито штук десять объявлений, где в наидобрейшие руки отдают совершенно тихих питомцев без вредных привычек штук по пять. Всё это сокровище в разных районах краевого центра. Рассчёт на то, чтоб муж их точно взял, в какой бы из районов не занесли его дела самые неотложные.
Привёз, как и просила, сам связался с их хозяйкой, в банке штук пять и корм в придачу.
Улитоки, как оказалось, давольно прожорливы и такие же засранцы. Растут, как на дрожжах, поэтому , спустя два месяца их стало слишком много в плане объема занимаемой площади.
Решила стадо чуть уменьшить и в местном деревенском чате предложила этих миленьких питомцев за бесплатно в такие же заботливые руки забирать скорей, пока есть в наличии.
Отклинулась лишь одна дама, но это был не отклик больше. Короче, написала, что это фу какая дрянь примерзко отвратительная. Тут я поняла, что здесь народ к экзотике такой экзотичной не готов, поэтому все пятеро растут и крепнут, а руки у меня здесь самые заботливые . Но, если вам , вдруг, приглянулась парочка , не стесняйтесь, они в наличии .
Ставьте плюсик, ну или как здесь лайки собирают, я не совсем еще разобралась.