Ах это жаркое лето)

Вот так спят мои любимцы)
Ах это жаркое лето) Вот так спят мои любимцы)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорьки :3
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
:3
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же они все классные!!!
Автор поста оценил этот комментарий
как же я хочу себе хорька :3
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Они прикольные, но очень активные (порой лучше не пересекаться с ними взглядом) и дюже вонючие.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не правда. Правильный уход и кастрация. А дальше, если только личная непереносимость.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорь был не кастрирован. Нечего меня минусить. А с его мега активностью вы не согласны?
У моего друга был хорек. Мы приходили к нему в гости (к другу) и там воняло (он его не кастрировал). Мы сидели в комнате 3-4 человека и он (хорек) нас дико доставал. И кусается он довольно сильно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
активный да, я и сама про это писала ниже. А если зверь не кастрирован,то вопрос запаха отпадает -это естественно. А то что кусается -невоспитанный зверек (а это уже к хозяину). Одно дело когда щенки кусаются, а другое дело,когда взрослый хорек
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы люди понимали, что это милое существо совсем не котик и к нему нужен другой подход. Вспоминаю, как взяв его в руки и мимимишно поднеся к своему лицу, чуть не лишился своего носа :). Тогда я понял, что лучшая защита - это не смотреть ему в глаза :).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю твою мысль)
Автор поста оценил этот комментарий
Купить вашему другу клетку была не судьба, отучить кусаться тоже не судьба, даже если клетка есть, закрыть его тоже было не судьба. И про глаза полная чушь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахрен чушь? Я прихожу к другу в гости, все сидят за столом, пробегает хорь, смотришь на него, он сразу бросается. Я рассказываю свой опыт общения с эти животным. Клетка, кстати , была. Когда хорек всех достал, его закрыли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так его воспитал ваш друг. И да, про глаза это бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому я и оставила себе мальчика!Он шикарен!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку