Аиша, о, аиша )))

Год назад, ровно в этот день, я добила флажок. До сих пор тужусь над несколькими вариантами захода в него, но само ощущение выйти во флажок, прочувствовать, что же это такое, какие эмоции, когда же наконец - это было невероятно волшебно и чувство безмерного счастья тогда переполняло меня.
Флажок стал показательным примером -если ты чего-то очень хочешь и дрочишь изо дня в день, то однажды оргазм на желаемое случится. :)
Джаст ду ит. Энд ду ит эгейн энд эгейн.
#ещемногомногораз

"Вчера я из червяка попыталась выйти во флажок. В моей попытке были задействованы самые сильные полденсеры, поддерживающие мою задницу, ноги и дух.
В общем, мне сказали, что во флажок, пусть и тщедушный, но я вышла.
Я не совсем поняла, что это было, но склонна верить моим коллегам по железу. Ибо при освоении элемента не всегда мозг понимает, что происходит. Понимание приходит на сотый день повторения элемента. Правда, оторвать задницу от пилона я так и не смогла – родимая чувствовала, что ее хотят наебать (и она рискует ебнуться об пол) и никак не хотела прощаться с пилоном.
Мощно пришвартовавшись полушариями к пилону, я кое-как вытянула ноги и что-то там такое шаманила на флажок.
Одним словом, господа, лет тронулся.
Треню флажок из червяка. Потом буду с пола. На замахе. Затем на силе. Мне есть, чем занять себя до пенсии и на протяжении оной.
Кстати, после червяка невероятно болит задница. Пока доезжаю домой после танцев, я тихо скулю и елозю на своих полушариях, ибо усидеть на них просто невозможно. Думаю, в нормальный флажок я выйду уже с накачанной четкой дрыщ-жопенью, матюкающей флажок, червяка и меня впридачу.
Жаль, сиськи прокачать нельзя.
Только представьте:
Комплекс упражнений для третьего размера. Отжимайтесь по 50 раз в день и через месяц ваши сиськи отожмут у олигарха на лексус. Это ж какой бы стимул был у телочек ходить в зал.
Но самое приятное , что для танцев на пилоне есть только один единственный стимул – любовь к пилону.
И ничего больше. )))" (01.06.2016)

Аиша, о, аиша ))) Pole Dance, Pole sport, Полденс, Танцы